Как приготовить жёлтый, солёный попкорн как в кинотеатре ?

Алиса Резникова Знаток (267), закрыт 9 лет назад
Делала на подсолнечном, на сливочном. он белый, и вкус немного не такой ( Может они чего добавляют там? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
as sa Ученик (165) 9 лет назад
Больше масла это точно
Кирилл Печников Ученик (161) 9 лет назад
Просто купи в магазе и сделай в микроволновке :):):):):):) :) :)
КИА Мастер (1407) 9 лет назад
В магазине посмотри он где то есть, а так в социализме он был
Kirill Odding Мудрец (10708) 9 лет назад
Вроде там какой-то особый сорт кукурузы
Missgurami Гуру (4037) 9 лет назад
Есть вроде с кормовой и ещё какой то. вот нужно брать тот что дороже.. . ещё бывает в сахарной глазури
Кира Меньшова Ученик (110) 9 лет назад
Самый хороший вариант это купить его в магазине . Инструкции там будут
владимир иванов Профи (811) 9 лет назад
как обычный +галина бланка в нём жёлтые красители, поливаешь спиртом, поджигаешь и спокойно кушаешь)
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
добавляют красители и ароматизаторы, продаются специальные красители сладкие, можно любого цвета сделать.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Зависит качество конечно от оборудования и от исходного материала, от качества самой кукурузы, от масла, от сыра и т. д... .

Дома-то мы в обычных микроволновках готовим за 4 минуты из того что продают в торговой сети. .

мария Мудрец (17824) 9 лет назад
в магазин "магнит" продается в бумажной упаковке для микроволновки. попкорн не так безобиден, как я раньше предполагала, его много есть нельзя. очень калорийный
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
В микроволновке, при полном отсутствии масла.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 9 лет назад
куркумой посыпь))) для цвета, глутамат натрия для поглощения))
Александр Паничев Знаток (419) 9 лет назад
Пищевой краситель Е102 они добавляют (вреден).
Яна Знаток (424) 9 лет назад
нужно разогреть духовку чтобы она была накаленная, масла налить на нее сразу чтобы оно раскалилось, затем высыпать зерна маиса или попкорна, затем посыпать солью чтобы весь попкорн был полностью засыпан солью, накрыть крышкой, подождать 2 минуты, и самое главное постоянно стряхивать сковородку, чтобы попкорн не пригорел
Vita Faulkner Знаток (330) 9 лет назад
Нужно купить именно кукурузу-попкорн.
Затем нужен аппарат для приготовления кукурузы.
Это вроде такой миски, под которой расположен фен, и подающий туда горячий воздух.
От этого воздуха, кукуруза лопается.
Потом посыпаете мелкой солью, либо сахарной пудрой, и масла сливочного немного и всё.