Здравствуйте! Хочу спросить совета по поводу этой вещи - это не пирамида? Они обещают 220% годовых, по-моему, нереально.

msj[UJUT] msj[UJUT] Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Хочу спросить совета по поводу этой вещи - это не пирамида? Они обещают 220% годовых, по-моему, нереально, хоть это и Форекс. http://larekuspexa.com/moj-opyt-investirovaniya-pamm-scheta-index-top-20/ Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?
Лучший ответ
Сергей Кучма Профи (766) 9 лет назад
Инвестирую в компанию третий год, вклад отбился через восемь месяцев. Свой первоначальный вклад снял и продолжаю инвестировать дальше. Это не пирамида, компания работает не один год. Но риски безусловно есть. 100% гарантии Вы не получите даже в банке. Но если заниматься инвестированием, то можно неплохо зарабатывать. Необходимо только диверсифицировать свои вложения, не держать деньги в одной корзине, а вкладывать в несколько компаний.
Остальные ответы
OutHell Мудрец (11613) 9 лет назад
Разумеется пирамида. Даже по адресу видно, серьезно.
Новый День! Просветленный (36123) 9 лет назад
Помните ммм и больше не спрашивайте.
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
больше одного миллиона не вкладывай, что б не так жалко было, проверь
ИННА УХИНА Мудрец (10959) 9 лет назад
У меня муж занимался Форексом. Если ничем больше не заниматься.... а вдруг? Но вы не забывайте разница во времени с биржами, вы должны следить за политикой, экономикой, погодой, потому что на все биржи реагируют. Вы готовы? Муж не спал по 2 суток, когда что там в политике было
Джонни STRANNIK Просветленный (47101) 9 лет назад
Почему на Руси дураки не переводятся?
Виталий Оракул (59516) 9 лет назад
суть: ты даешь деньги "успешному" дяде который торгует на бирже. НО расплачиваться будешь ты. Может поначалу и будет немного капать - но в итоге уйдешь без одежды
Добродел Мирьев Ученик (59) 9 лет назад
никто так и не понял, что это мошенники рекламируют сами себя
Роман Плешивцев Знаток (300) 9 лет назад
официально это не пирамида, а управляющая компания, на рынке форекс. кстати давно существующая (сравнительно) , да и к тому же успешно развивающаяся. смысл этой ссылки привлечь партнеров, за каждого (_очень похоже на пирамиду) платят какой то там процент плюс от его прибыли еще процент. так же там платят за рекламу на сторонних сайтах, если она провисит месяц, так что вы увидите еще не раз любителей халявы, всюду завлекающих копипастом
Источник: мониторинг за подобными
. Ученик (0) 9 лет назад
Это НЕРЕАЛЬНО!
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 9 лет назад
Классический хайп, не стоит туда соваться.
А если есть интерес создать свою собственную доходную жилу, займись Bitcoin. Тем более что теперь можно майнить и без затрат на оборудование (фермы, мощные видео карты и. т. д.) .

Для старта не нужны миллионы, а доход будет более чем ощутимый.

Если есть вопросы, пиши в личку.
Светлана Мересина Мудрец (11438) 9 лет назад
Вы брали когда ни будь кредит в банке под 220% годовых, а будете брать? А если нет такой прибыли, откуда Вам будут платить такие проценты? Из своего кармана? Или за счет других вкладчиков? Ну так как? Пирамида или нет?
Юля Бархатуля (ОЗИ и НФ) Профи (721) 9 лет назад
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (С) Лиса Алиса и кот Базилио.
Алексей Кулешов Мастер (2133) 9 лет назад
В сети полно таких сайтов. Но в общем их всего два вида: пирамида и хайп. Пирамида выплачивает процент с полученных от посетителей денег. И поэтому довольно быстро такие сайты умирают (как только прибыль не может покрыть выплаты) . И есть хайпы. Их гораздо меньше, но они есть. Хайпы принимают от людей деньги и пускают их в оборот, например, на форексе. Зарабатывают и уже с этих заработанных выплачивают процент. Хайпы - это хорошо, но там такой прибыли, обычно, нет. От 5% до 40% у самых надежных. Если интересен заработок в интернете именно методом вложений, то советую порыскать в сети так называемые "хайп мониторы". Они делают обзоры хайпов и проверяют их платежеспособность.

Насчет сайта в вопросе. Я особо не читал про него, но, скорей всего, это пирамида.
На пирамидах, кстати, заработать тоже можно. Но только если ты один из первых вложившихся. Тогда до того, как она развалится, успеет выплатить. Многие этим пользуются.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Маловатисто будет 220%, лучше у шкапчик положить - надёжнее.