Как можно соединить металлическую основу для украшений со стекляшкой?

Наталия Гаринова Мастер (1181), закрыт 9 лет назад
Хочу сделать себе кулон. Нашла основы, нашла стекляшки. Подскажите, как это можно соединить? Нужен какой-то специальный клей для украшений?

Лучший ответ
il'ya Мастер (1859) 9 лет назад
да можно и клеем прозрачным чуть по торцам намазать.
Наталия ГариноваМастер (1181) 9 лет назад
http://www.dulcetstone.ru/collection/kley типа такого? или можно обычным типа момента?
il'ya Мастер (1859) да, подойдет как на сайте (он же там "специальный"). ну, и момент тоже скорее прокатит (только не тот, что желто-коричневый).
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 9 лет назад
нет- стекло вправляют в обод-посадка с натягом без клея-это вальцовка еще называется
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124038) 9 лет назад
Вам прямая дорога в ювелирную мастерскую . Там сделают красиво и быстро.