Как привлечь ребят к тому, чтобы они делали выпускной?

Аленка Ивашова Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
У нас уже скоро выпускной, но почти никто попу свою не поднимает! Создается впечатление, что это никому и не нужно! Наш круг некоторых девочек (их всего 5) пытаются хоть что-то сделать: разучиваем танец с преподавателем, песни нашли несколько, но кроме нас никто ничего не делает! Хотя за нашими спинами говорят, мол возомнили из себя! Че-то там придумывают, а нас в это не посвящают! В общем, хочется как-то их привлечь, но Га себя ответственность не брать! Учителям это тоже некогда делать, хотя к их помощи можно прибегнуть! Короче, ребят, посоветуйте, что сделать в этой глупой ситуации?)) )
Голосование за лучший ответ
Princess Sonyasha Ученик (201) 10 лет назад
Кхе-кхе. Ну, у меня у подруги была подобная ситуация. Я ей подсказала что надо делать, и всё отлично; ) ! Вам надо собрать деньги и купить парням по плитке шоколадкиXD . Работало как-то...
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 10 лет назад
У моей дочки тоже выпускной в этом году. Мы пригласили тамаду на это мероприятие.)
пвава вввфы Ученик (181) 10 лет назад
дак вы им скажите пятёру дам а потом 5 поставьте по какомнибудь придмету,. или скажите 2 поставлю, подарок будет, хоть что.