Если не сложно, посмотрите, с кем живет сейчас мужчина, что на фото, с родителями, с женщиной? Собирается ли жениться?

Лейсан Кубарова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
фото годичной давности.

имя его айдар 1980г. р.
Дополнен 10 лет назад
и, если можно опишите кто ему по судьбе
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Он живёт с родителями.
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026775) 10 лет назад
Мужчина встречается с женщиной! Но живет - один! Ни у женщины, , ни у родителей он не живет! Вероятнее всего снимает жилье! Но оплачивает ( съем), , не он. А его организация. Брак у него будет в этом году! ( но -гражданский- без росписи в ЗАГСе,.. ) Это прогоноз! Удачи Вам!
Егор Усланцев Знаток (350) 10 лет назад
Живет с родителями, постоянной женщины нет
Николь Высший разум (2328678) 10 лет назад
есть у него женщина, жениться не собирается
@Sandra@ Гуру (3183) 10 лет назад
брак был, дети есть скорее всего один. Женщина есть, но любви к ней нет, характер сложный. Любит чтобы все к его ногам было, трудно ему жену найти с такими запросами. Женщину ударить может запросто, при общении (первое впечатление) может золотые горы наобещать. Деньги считает, на женщин тратится не любит. Мама его сильно оберегает, и маму он слушает больше чем женщину