4то полу4еца если смешать бензин и апельсиновый сок?

_KItTY Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Бензин с апельсиновым соком не совокупляется. Бензин будет выше, апельсиновый сок ниже.
Можете более успешно их разделить с помощи лабораторной центрифугой. И можете выпит сока.
На здоровье!
Остальные ответы
lunu-volk Профи (557) 15 лет назад
насчет сока незнаю а вот из кожуры апельсина делают бензин, 1 литр бензина=5000 плодов
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
Будет Одеколон (приятный запах)
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Апельсиновый бензин, но на этом не ездят
Иван Земсков Профи (609) 15 лет назад
Будет смесь апельсинового сока с бензином. Или наоборот
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 15 лет назад
Получится житкость для полоскания горла
Пользователь удален Мыслитель (5241) 15 лет назад
Сок может вытянуть из некачественного бензина некоторые примеси.
ум ник Ученик (152) 7 лет назад
Бензин с апельсиновым соком не совокупляется. Бензин будет выше, апельсиновый сок ниже.
Можете более успешно их разделить с помощи лабораторной центрифугой. И можете выпит сока.
На здоровье!