Вопрос какой усилок поставить мне в машинку?

Саня Саня Ученик (125), закрыт 9 лет назад
У меня: конденсатор dls power cap 1f, короб в котором 2 буфера sony xs-gtr121l номинал каждой 400 макс 2000, голова sony xplod . помоги подобрать.
Дополнен 10 лет назад
К примеру какой?
Дополнен 10 лет назад
Какой усилитель нужно поставить???
Дополнен 10 лет назад
И ещё можно 2 буфера к одному моноблоку подключить?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Поставьте этот►DLS MA41 4Х70
Остальные ответы
Олег Виталик Знаток (308) 10 лет назад
Ну какой нибудь чоткий чтоб басы ваще валили
Геннадий Прохоров Ученик (108) 10 лет назад
все данные нужны, для начала. лучше делать на заказ, чем готовый в магазине брать. из личного опыта)))
Roman Мастер (1073) 10 лет назад
htt p://ww w.auto-hifi.ru/index.php вот тут подбирай
Obstulzadambej Профи (603) 10 лет назад
velas VA-1012 рассмотри вот этот вариант кабель не пожалей сварочный минимум ГК- 75 выйдет метров семь что бы с запасом примерно 1500 и подключение с твоими динамиками можно будет отлично настроить за счет множества вариантов подключения только сразу предупреждаю самый опасный варик паралелить на два ома тогда у тебя выйдет очень много ампер что не есть хорошо вот
Ну а если денег не жалко и динамики тоже то DLS MAD11 больше не надо
я такими усилками много чего раскачивал и много жалоб получал от соседей и учасковых вообщем зачетные штучки вот только головы у тебя не очень сонька так себе ни ахти бренд и все
И да два можно но нужно учесть сопротивление если интересно пиши в личку я в авто звуке что то да понимаю чем смогу быть полезен подскажу
Источник: velas VA-1012
Виктория Боташева Ученик (241) 10 лет назад
DLS MA41 4Х70 думаю-его. У меня ауди а4,ничё так-нравится уселок)
Майкл Ученик (232) 10 лет назад
Чтобы определить какой усилок брать надо решить для чего он нужен. Если работать в сибитакси то один подход, если на трассу то вообще усилитель не нужен. При использовании усилителя связь улучшится в одну сторону, вас будут слышать дальше, а вы принимать будете без изменений. В общем случае чтоб увеличить дальность в 2раза мощность надо увеличить в 4.
. Гуру (2991) 9 лет назад
зачетные штучки
ytr fh Знаток (434) 9 лет назад
Прости за повтор, но в правду вполне не плохо было бы поставить : DLS MA41 4Х70.