Вопрос мужчинам! Когда девушка старше на 3 года...

Аня Иванова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Такая ситуация: молодой человек 21-22 лет - успешный хоккеист (играет в нхл) женится на девушке, которая его старше почти на 3 года. Девушка очень красивая, ухоженная, выглядит даже моложе своих лет (особенно когда без макияжа) . Какова вероятность того, что после n-лет совместной жизни его станет напрягать разница в возрасте или он вообще захочет найти девушку моложе? особенно интересует мужская точка зрения
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Небольшая разница в возрасте его не будет напрягать всю жизнь.
Остальные ответы
Алексеевич Мудрец (17525) 10 лет назад
Три года - не проблема . Многие мужики как раз повзрослее женщин ищут .
александр Просветленный (36439) 10 лет назад
а а если она будет его моложе. не факт что он другую не найдет. дело не в возрасте а в людях, и их взаимоотношениях
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
3 года не такая уж большая разница! не Лера Кудрявцева и Алла Пугачева!
moli Искусственный Интеллект (261416) 10 лет назад
мужик должен как можно позже жениться к 30 и далее годам.... зачем жениться когда учишься еще всему.... не ее возраст тут будет виновен а его ранний ...конечно загуляет сразу же ...самая сильная выработка гормона с 18-25 лет ...и мужчина собой не в состоянии владеть и управлять... мозг отключен... он замечает все что движется
ИЛЬДАР ТАТ Ученик (85) 10 лет назад
Ты просто сравниваешь по ходу. Думаю нормально. в моем случае лихо
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 10 лет назад
Хоккеист? Через 3-5 лет у него уже будет другая, и возраст тут ни при чем.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Бывает и всю жизнь живут, всё от человека зависит, от детей, рождённых в браке, от родителей в семье. НХЛ, конечно развращает в плане женщин. Они даже и не по возрасту меняют их как перчатки в каждый сезон.
вениамин канаев Ученик (79) 10 лет назад
Три года не разница а вот если у них большая интеллектуальная разница то девушка может просто надоесть
Лоцман Мудрец (15059) 10 лет назад
А при чем здесь хоккеист - не хоккеист? И вероятность того, что он свалит к другой этим не обусловлена. Будет нужна - не свалит, будет не нужна - свалит. Будь он хоть хоккеист, хоть велосипедист, хоть слесарь-ремонтник пятого разряда. Уходят и от молодых, и от старых.
DegAS Просветленный (27775) 10 лет назад
Не волнуйтесь, живите сегодня! Даже если он или вы задумаете через n лет развестись, N лет счастливой жизни вам обеспечены :) А может и на всю оставшуюся жизнь. :)) Любят не за тело, а за душу. . и за гармонию.
Источник: я сам такой умный .
Эй) Мастер (2223) 10 лет назад
Если он любит эту девушку и хочет быть с ней, значит он не уйдет! Если он по настоящему любит, то тогда ему никто больше не нужен! И вообще возраст тут не причем! Главное какой человек! И к тому же 3 года не 10 лет! Я вот знаю знакомых так, у них разница в возрасте 5 лет! Так и все хорошо! Живут душа в душу! Любят друг друга! :) главное какой сам человек! Не важно какой возраст или какой профессии, а главное какой человек внутри!
Sharky Оракул (63172) 10 лет назад
Вероятность 50% - или будет, или нет. Тут слишком от многого зависит. При этом его взгляды на возраст, внешность и прочие качества подруги могут играть не самую главную роль. "Пацаны не понимают" - вот это "...посильней, чем "Фауст" Гёте"... Надуют в уши - смотри сколько вокруг молодых, а ты всё со старой своей возишься.. . Да мало ли кругом доброжелателей.. . Ей наговорят, что она воспользовалась его молодостью, расскажут, что вот ещё немного, ещё слегка и он гулять начнёт.. .

Измены, рушашиеся семьи и прочее подобное - зачастую заслуга окружающих, а не участников.

Так, что напрягать-то будет однозначно.. . вопрос почему.
Малыш Высший разум (154478) 10 лет назад
Если девушка мудрая то у них ни каких проблем не будет.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
"Девушка очень красивая"
Видели мы этих красивых, потом она заявит, что он ее избивал и отожмет у него много-много бабла. Сейчас это уже бизнес такой.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
К 60-ти годам, не раньше. Многое зависит от девушки.
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
3 года не 33 года - даже думать не о чем !! все нормально
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 10 лет назад
Разница в пять лет допускается, но не более!
Максим Мыслитель (9583) 10 лет назад
Бред какой-то, если любит и искренне, то никакой разницы. Тем более, всего три года. Ну а если котяра исчо тот, тогда и более молодая побоку пойдет после нескольких лет совместной жизни.