можно ли убираться после пасхи? тк до пасхи всю неделю работала

Оля . . . Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Феня Веникова Просветленный (32552) 9 лет назад
работать НЕ грех. Грех - НЕ работать.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Убирайтесь когда вам удобно. Главное что бы чисто было. Я вот и до пасхи убиралась, а сегодня с утра опять уборка.
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Все поезд ушел. Теперь сидите в грязи и до следующего чистого четверга, грязь копите.
тамара колыханова Оракул (66677) 9 лет назад
Грех работать только в большие праздники. Да и то только потому, что уборка дома не должна отвлекать от мыслей о Боге, о вере.
Главный праздник вчера прошёл. Теперь следующий - Троица.
Любовь Мудрец (15504) 9 лет назад
Вообще -то пасха длится не один день, а несколько недель. Так что можно сидеть в грязи и месяц. Например я в данное время болею, и делаю уборку по мере моих сил, т. е. когда могу. В пасху я мылась, хотя это нужно было сделать в четверг. Но не ходить же в таком виде на работу. Так что думаю, исключения всегда есть.
as_falt Гуру (3522) 9 лет назад
убирайтесь и никого не слушайте. в первую очередь, вам должно быть комфортно в жилище.
Оксана Юра Мыслитель (6151) 9 лет назад
а что в грязи сидеть конечно можно даже нужно
Blue Sky Мыслитель (7834) 9 лет назад
Удивляюсь каждый раз, читая такие вопросы! Секс в субботу, уборка после пасхи, засос во время игр.... ужас!!!
Made in USSR Мыслитель (8288) 9 лет назад
Можно, можно. . Почему-то мы рады соблюдать те запреты, которые нам нравятся. . Не убираться, не мыть, не шить. . а что в это время в душе нашей делается, про это и не думаем. . Хотя как раз это - самое важное. .
Ксеня Зайцева Гуру (3932) 9 лет назад
Ни в коем случае! Теперь придется год ждать до следующей пасхи!
n. Искусственный Интеллект (424208) 9 лет назад
убираться можно ВСЕГДА!
а вот здесь сидеть, если не убрано, НИКОГДА!
Юля Баулова Ученик (226) 6 лет назад
а почему бы не убраться!!!!