В каком году выйду замуж?

diana 69 Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Дарья 04.0590
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Мыслитель (6272) 10 лет назад
Сара вы замужем?
Нет. А Шо?

А шо так?

А не знаю... и пробуют ...и хвалят... а не берут.
Колян Ученик (131) 10 лет назад
выйдешь замуж в этом году и родишь девочку, назавешь ее Агатой (именно так) и найдет она себе парня в 15 лет, в 16 лет родит ребенка парень ее бросит и вы будете воспитывать 2 детей. Ближе к 20 годам она найдет свою настоящую любовь и будут ее звать Ибрагим, она выйдет за него замуж и они уедут в горы и будут курить дурь и упарываться веществами, дальше их судьбу я не вижу.
Малыш Высший разум (154483) 10 лет назад
Если очень хочется, то скоро.
Cotofeitsh Гуру (3637) 10 лет назад
Выйти замуж не так уж и сложно, сложно ЛЮБИТЬ человека.))
рома карташов Ученик (227) 10 лет назад
нкогда если будешь задавать такие вопросы а не мужа себе искать )
петя иванов Знаток (283) 10 лет назад
готовить умешь, стиратьготова ли ставить интересы мужа выше своих тогда выйдешь скоро.
Виктория Самойлова Ученик (55) 10 лет назад
в 2014 мужчина без детей на стороне будет