Пожалуйста, скажите, что делать?

Владимир Ученик (184), закрыт 9 лет назад
11 апреля этого года приехали в Египет два туриста. Судя по путёвкам должны были приехать 18 вечером-19 утром (на 7 дней) . В Египте как раз 18 числа произошёл терракт в центре Каира, позже объявили о военном перевороте и нескольких других террактах. Самолёты в Египет ходят круглосуточно, но эти туристы не приехали домой до сех пор. Могут ли не выпускать из Египта туристов? Или же пока они для своей же безопасности не выходят из номеров? Телефонной связи нет, хотя была пару дней назад. Обращались в несколько телефонов по тур фирмам и поиску туристов - номера или не берут (хотя круглосуточно) , или не доступно.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обратитесь в посольство.
Остальные ответы
Andrey Гений (52363) 9 лет назад
Они в Каире отдыхали? Скорее всего, на курортах морских, а какое тогда отношение теракт в столице страны имеет к курортам Красного моря? И никакого переворота в стране нет, границу никто не закрывал, туристы спокойно прилетают и улетают. Звоните туроператору по линии которого они поехали в Египет или в отель.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
Вы можете четко написать, откуда-куда летели, какой курорт, гостиница и т. д. Вы не указали НИКАКИХ исходных данных, но хотите услышать ответ!
Antre_KOT Оракул (56877) 9 лет назад
звоните в посольство россии в египте
zalex Искусственный Интеллект (265570) 9 лет назад
Этот пост сильно похож на провокацию, поскольку нет абсолютно никаких исходных данных, и имеющиеся скупые сведения крайне противоречивы:
1. Никакого военного переворота в Египте 18-19 апреля не было. Во всяком случае ни одно информационное агентство мира ничего подобного не сообщало.
2. Про теракт в Каире в эти дни тоже никто и нигде не сообщал (последний был аж 2 апреля) .
3. Зачем надо было звонить сразу в несколько не названных турфирм? И какова реакция турфирм была тоже не понятно.

В общем, лажа всё это!
Вичка Просветленный (29556) 9 лет назад
Согласна с предыдущими аторами, оч странная ситуация.. . Вы никаких данных не дали. Свяжитесь с конкульством РФ в Египте. Телефон отеля. Ну и если что-то случается с туристами, уж родственники первыи об этом узнают...
Наталия Котлярова Ученик (155) 9 лет назад
если чесно то я не поняла вопроса это по настоящиму или это вы из книжки взяли
Инга Семенова Знаток (396) 9 лет назад
Бедалаги. Обратитесь к знающим людям, помогут. Сюда смысла писать практически нет.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 9 лет назад
Какая-то грустная сказка. Кем вам вообще приходятся эти туристы? Если пропали родственники, заявляйте в полицию.