Есть ли будущее в наших отношениях? Будем ли вместе? Ульяна 12.04.1992 Максим 1.03.1988

анастасия Зубкова Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
будете вместе, а со свадьбой придется подождать, Максим пока такой мысли не допускает
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 9 лет назад
1+2+4+1+9+9+2=2+8=10 1+3+1+9+8+8=30 Итого - круто, то есть есть,
Людмила Мудрец (11228) 9 лет назад
К сожалению, ответ отрицательный. Он холоден, на постоянные отношения не настроен. Захотел - пришел, захотел - ушел, и вообще жесткий, авторитарный человек.
Владимир Ученик (184) 9 лет назад
И Вы доверяете этому?
Живите и радуйте друг-друга, чем верить в эту чушь.
nat Оракул (51440) 9 лет назад
Все зависит от вас самих.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
в ваши отношения вмешается третьи лица
Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
Нет. Только на основе религиозной, научной или на идее совместного преуспевания.
Глафира Клинских Профи (533) 9 лет назад
Ваши отношения с ним будут развиваться. Наберитесь терпения.