Как расставить знаки препинания? Посвящается всем павшим воинам? честь? и хвала вам? и светлая память.

Nadin Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Как здесь должны быть расставлены знаки препинания?
Посвящается всем павшим воинам (?) честь (?) и хвала вам (?) и светлая память.
Дополнен 9 лет назад
предполагаю, что во всех трёх пунктах должны быть запятые, т. к. имеет место быть однородные члены предложения.
Либо запятая одна - только самая первая, т. к. здесь два однородных члена, один из которых - "честь и хвала" - устоявшееся выражение. Кроме того, слова "честь" и "хвала" связаны словом "вам".

Надеюсь, к ответу будет прилагаться небольшое пояснения о причинах постановки знаков и о соответствующих им правилах пунктуации.
Лучший ответ
Адам. Мастер (2115) 9 лет назад
Посвящается всем павшим войнам! Честь и хвала вам! Светлая память! Либо. Если нужно обязательно вместо знаков вопроса поставить препинания, то: Посвящается всем павшим войнам. Честь, и хвала вам, и светлая память!
Источник: Учитель русского языка.
Остальные ответы
Дарья Мигункова Ученик (109) 9 лет назад
Посвящается всем павшим воинам! Честь и хвала вам и светлая память.
Андрей Тисин Профи (776) 9 лет назад
Посвящается всем павшим воинам!
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
Посвящается всем павшим воинам. Честь и хвала им, И светлая память!
302 группа Профи (784) 9 лет назад
Посвящается всем павшим воинам: честь и хвала вам, и светлая память.