Ув. маги и гадалочки, подскажите, пожалуйста) ) Очень важно))

Миру Мир Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Вопрос касается родни) они живут на востоке Украины) да и не только они, люди масово ищут себе места, куда переежжать в случае прихода другого государства) вчера в праздник очень многие звонили интересовались ценами на жильё и т. п. ) люди боятся что им потом времени не оставят) я конечно же своих родителей к себе заберу, понимаю что трудно будет) и остальным кому чем смогу помогу) дай Бог чтоб ничего такого не было) ) но всё же... не прийдётся ли родне переежжать?,,, ОксанаСпасибо большое!!!)) род. 03.10.1986ув. россияне, не надо тут писать своих эмоций и т. п. ) хотите узнать какая у нас на самом деле обстановка в стране - приежжайте и посмотрите!! ! я сама вас с радостью приму!!!)) ) Слава УКраине!!!!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
@Sandra@ Гуру (3170) 9 лет назад
Обстановка в Украине будет и дальше плохой. Страну ждет голод, и люди ранее друживши друг против друга пойдут, потому что разные полит. взгляды. Ваших родных ждет перемена в жизни в лучшую сторону.
Илья Профи (512) 9 лет назад
Лучше переезжать
Евгения Филиппова Гуру (3323) 9 лет назад

1-ый Период: с рождения до 2021 года
Весьма напряженный период. Общая
тенденция такова, что в это время вы станете более жестким, волевым, где-то даже агрессивным человеком. Главное не переступить границу и не начать все крушить вокруг себя. В эти годы жизнь поменяется кардинально, возможно придется от чего
отказаться, от старой работы, старых связей. Это будет не легко, но взамен вы получите новый толчок к движению, новые возможности. Главная тема периода трансформация (во всех сферах жизни) . В положительном смысле вы можете выйти в
это время на совершенно новый уровень, избавиться от долгов, неприятностей, болезней и хронических проблем. Но период потребует от вас кардинальных шагов, где требуется смелость, решительность, мужественность Так же в этот период возможны проблемы с путешествиями, опасность в дороге, ДТП, неприятные ситуации с/на транспорте, вынужденный переезд.
Обостряются конфликты и ссоры, дележка имущества. Потеря контроля над
собой и своей жизнью. Неожиданное крушение планов.
ПРОГНОЗ НА 2014 ГОД 03 октября 1986
возможность кардинально изменить свою жизнь, начать все с белого листа. Удачная смена работы, места жительства, создание крепкой семьи С 1 января до 03 октября могут проявить своё действие или оказать наибольшее влияние на сферу жизни, связанной с 4 астрологическим домом Сюда относятся вопросы относительно недвижимости, о покупке дома или его качестве. семьи, рождение детей. Четвертый дом связан с защищающим, нуждающимся в безопасности. Этот дом - плодотворная почва, содержащая в себе распавшееся на части прошлое и дающая нам возможность расти и развиваться. Четвертый дом акцентирует все, что касается нашей личной безопасности, нашей потребности воспитывать и быть воспитываемыми. Это наше ощущение дома как физического места на Земле, так и эмоционально
безопасного пристанища, что для нас более важно. Родственники будут играть в этом важную роль. А начиная с 03 октября по 31 декабря текущего года, проявит своё действие или окажет наибольшее влияние на сферу жизни,
5 астрологический дом. Именно в тех ситуациях, где проявляется влияние 5-го дома, мы испытываем первый настоящий страх социального отторжения.
(Дети, развлечения, отдых, спорт, любовные романы, творчество. Выставки и шоу.
Слава и популярность.) ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕЕЗД ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет хорошо.
Александр Профи (554) 9 лет назад
Лучше подальше драпать от мест, где дымом пахнет
Дима Мыслитель (7106) 9 лет назад
скорее всего, переезжать не будете. Но не 100%
Паша Алексеев Высший разум (360539) 9 лет назад
скорее всего "да"... Такие вопросы лучше решать заблаговременно, чтобы потом без спешки все делать.. . В гороскопе "прописаны" все изменения в Судьбе, другой вопрос что за пару минут такое увидеть сложно, и тем более рассказать...
Источник: Удача по звездам