Как вырасти в 16 лет

Андрей Смирнов Ученик (50), закрыт 10 лет назад
Недавно исполнилось 16 лет, каждый день занимаясь на турнике я смог вырасти со 170 до 175 за 7 месяцев. Я бы хотел стать 180 к концу лета. Родители среднего роста. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
bcaa77 Мудрец (19152) 10 лет назад
Жди время сделает всё... А ты веди правильный образ жизни!
Остальные ответы
Вероника Хохлова Знаток (291) 10 лет назад
Витамины для роста пить, и продолжать на турнике висеть) )
а вообще, рост заложен генетически)

если никого нету 180,то и ты не будешь))
александра александрова Искусственный Интеллект (648567) 10 лет назад
Это дело не простое, но на пару см можно рост скорректировать, если заниматься в подростковом возрасте спец. упражнениями . Например, в детстве моя двоюродная сестра, которая была меньше меня ростом всегда подпрыгивала, когда мы шли под деревьями, стараясь дотянуться до ветки, которая располагалась гораздо выше ее вытянутой вверх руки. Говорила, что надеется повыше вырасти и что это упражнение помогает росту, она где- то прочитала. В итоге она переросла меня на несколько см, хотя родители наши одинакового роста.
Tigra3344 Мастер (1527) 10 лет назад
Продолжать на турнике висеть, ешь морковь.