что ждет пару ...в ближайшие месяцы Евгения 25.08.88 Филипп 07.03.91

евангелина зайцева Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгения Филиппова Гуру (3323) 9 лет назад
В этом году каждый из партнеров сильно уходит в себя, закрывается, не выражает свои эмоции. Отсюда проблемы, конфликты. Опасность, что пожилые родственники или друзья будут негативно влиять на данный союз. Одиночество вдвоем. Нехватка ласки, нежности и теплоты. Партнером очень важно работать над эмоциональной стороной отношений.
Существует опасность, что отношения в этот период могут превратиться в болото, отсутствие развития. Причем причиной этого будете именно ваш парень, Ему в этом году целесообразно постоянно работать над собой, ставить новые цели, развиваться. А вот у вас лично может появиться стремление к красивым, насыщенным отношениям, но есть риск нервного истощения – крики, истерики, ревность, срывы. Вам в этом году надо стремиться к более гармоничным отношениям, общаться без всякого давления и манипуляций. Постараться найти какие-то точки соприкосновения кроме секса.
Остальные ответы
Дмитрий Милошин Ученик (136) 9 лет назад
Здравствуйте, Евгения и Филипп! В ближайшие месяцы волноваться о чём-то плохом вам не стоит. На данный момент вы на пути чего-то нового, это возможно свадьба, возможно беременность и рождение. То что вы не будите одиноки, это тоже факт (вы будите вместе) . Возможно будут недомолвки, но это из-за сложившейся ситуации в ваших отношениях, возможно это будет связано с финансовом положением, но это будут только не значительные ссоры, в которых вы должны будите набраться терпения, т. к. это всё закончится для вас семейным благополучием, счастьем, радостью. Причём, как в личных отношениях так и с окружающим вас миром, вы будите в полной гармонии. Желаю удачи, вселенской любви и космического здоровья.
Если, вы посчитаете мою помощь для вас актуальной, то буду рад помочь и при следующем обращении.
Глафира Клинских Профи (533) 9 лет назад
Скажу одно, что Филипп будет по тихому изменять в отношениях любой девушке, если не найдет себя в работе. А так совместимость очень хорошая. Могут быть долгие и серьезные отношения между вами.
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье и любовь.
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Встречи и расставания будут точно.