Порекомендуйте хорошие учебники для сдачи ЕГЭ по математике, русскому, литературе и истории.

Анастасия Косарева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Порекомендуйте хорошие учебники для сдачи ЕГЭ по математике, русскому, литературе и истории. Я сама сдавала егэ в 2010 году, уже ничего из школьной программы не помню. Хочу вторую вышку. Мне нужны такие учебники, что бы там хорошо пояснялись ответы.

Большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Sunny Flower Мастер (1474) 10 лет назад
Хорошая книга - Е. П. Алексеева. Русский язык в таблицах и схемах.
Там все подробно расписано - на каждое задание части А, В и даже сочинение - рассуждение как написать :)