Считаю, что виноват Муж! Кошмарная трещина в душе..

Вещи от производителя Профи (557), закрыт 9 лет назад
Всем привет! Пожалуй начну, ко мне в гости приехала подруга детства из другого города, у нее проблемы на работе её уволили, ну я конечно не оставила её в беде, пригласила к себе муж был непротив, пока что-нибудь ей не подберем, в плане работы и жилья, мы живем вдвоем с гражданским мужем, началось все с того что, мы сидели в ресторане Тануки по поводу её приезда, отмечали, разговор зашел о свадьбе на которую меня пригласила другая подруга в качестве её свидетельницы, мой муж начал меня упрекать в том что я туда иду, ему якобы там делать нечего, я всё время буду с молодоженами с ним не смогу находиться рядом, и этот разговор подхватила подруга и они вдвоём начали мне внушать то, что я её мало знаю, как я смогу устроить ей свадьбу, если знаю её чуть меньше года, что они не видят смысла моего согласия на свидетельницу со стороны невесты! Вернемся годом ранее, когда мой муж пошел на свадьбу к своему лучшему другу и даже не соизволил просто пригласить меня туда! Я к этому отнеслась спокойно! В общем они вдвоем растоптали мою радость идти на свадьбу. . Я была крайне расстроена, но вида старалась не подать! Но осадок конечно остался! Так вот что более хуже, вчера мы были в гостях они прилично накидались, я пила безалкогольное вино, то есть была трезвой, приехали домой около 12 часов ночи, нам с мужем вставать в 6, они были прилично пьяны, я позвала мужа спать, но он сказал что хочет посмотреть кино, я ничего не возразила, ну хочешь смотреть смотри, я легла спать, они ушли смотреть кино, я проснулась от того что не выпила таблетку, встала и пошла на кухню, и что увидела, подруга лежала на его плече в ушах у них были наушники одни на двоих и она мило обнимала его по талии! Когда я зашла она резко убрала руку, я сделала вид что не обратила внимания, муж продолжал спокойно сидеть не обращая на меня никакого внимания, как-будто так и должно быть, я приняла лекарство и тихо легла спать, а внутри был настоящий переворот, сказать что я удивилась ничего не сказать, меня аж захлебнули эмоции ненависти и обиды, именно к мужу а не к подруге, как оно позволил ей к себе прикасаться настолько близко! На утро он встал как-будто ничего не произошло, во всём виновата подруга, да и вообще я у него самая красивая, а он просто оказался не в том месте не в то время, вот в принципе и всё... Вину свою до сих пор и не признал...
Дополнен 9 лет назад
Прошу не судить за то, что повторилась, пришло письмо на почту, что разместить нужно именно в этой теме..
Дополнен 9 лет назад
А как тут меньше напишешь, чтобы не упустить последовательность...
Дополнен 9 лет назад
Какие дети, мы не женаты, живем чуть меньше года вместе!
Дополнен 9 лет назад
Lady Мудрец (10100) не то что не дрогнул, он даже не заметил что я зашла..
Дополнен 9 лет назад
Вы ошибаетесь, в этом плане, всегда всё на высшем уровне, когда не получается хотя бы один раз в день, то обязательно наверстывается упущенное, у нас там проблем вообще нет, поэтому тут Вы категорически не правы!
Дополнен 9 лет назад
Ван Ланс я не хочу за ним бегать и контролировать его не хочу!!!! Семейная жизнь основа доверия, компромисса, поддержки и понимания... Если этого нет, смысл отношений теряется...
Дополнен 9 лет назад
Знаете, сейчас сижу вспоминаю её слова, как то раз она произнесла фразу, тебе легко найти мужчину, ты же на модель похожа, не скажу что я супер красавица, но судя по всему теперь можно привязать её слова, типо отдай мне этого, найдешь себе другого. . Похоже я совсем загналась уже...
Дополнен 9 лет назад
Я не держу его, я так и сказала, если ты хочешь быть с ней, я спокойно уйду, тяжело, больно я уйду. . В ответ на что слышу: "Ты вообще в своём уме"
Дополнен 9 лет назад
Ева, Вы прочитали между строк, я не алкашка никакая, я выпивала сидела шампанское, потому что не пила уже ну очень давно, чуть больше пол года, решила расслабиться и ни о чем не думать, имею я в конце концов право на это!! ! А потом мне просто некуда было пойти, обдумать это, я за 5000 км от дома и друзей!!!! Вот и зашла в бар! ! Выпила-то коктейля 3 от силы, меня и убило, потому что вообще редко пью! Я спортом занимаюсь, профессионально больше 10-ти лет, о каких алкашах Вы говорите?? ? Вы как женщина даже не поняли моё состояние на тот момент? Что ж это меня печалит..
Дополнен 9 лет назад
Ева, я люблю этого мужчину, но терпеть в силу своего характера не смогу если эти казусы будут повторяться, тут Вы правы! Просто эти удары за ударами выбивают меня из колеи.. . И я не знаю как трактовать его поступки..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Муж не виноват.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329472) 9 лет назад
Детей нет - развод!
Вы же пишите муж. Значит сожитель. Тогда точно развод
Любящий мужчина так никогда не сделает. Даже если вместо подруги была бы Анджелино Джоли.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 9 лет назад
Если не хотите, чтобы от вас ушёл муж, выгоняйте подругу без вариантов.

Это не нормально. Уверен, что он её ещё шпилит)
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60143) 9 лет назад
вот она... женская дружба

послала б я подальше и ...подругу такую... и мужа
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
подругу точно лесом, мужу пропиздона хорошего!
Lady Мудрец (12572) 9 лет назад
для кого-то это пустяк, для кого-то-настоящее предательство. Я из второй категории. доверять я бы мужу, наверное, не смогла, потому что на его лице, как я понимаю, ни один мускул не дрогнул, а значит- дело обычное
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339129) 9 лет назад
вижу три варианта,
1) Ты раз в год даёшь мужу.

2) Твой гражданский муж блядун.

3) Скоро они всё таки переспят
....почитал твои прошлые вопросы и пришел к выводу что муж у тя блядует по саунам с проститутками и ты сидишь и плачешь, походу у вас совсем секса нет раз он по шлюхам ползает.
Злодей. Оракул (53948) 9 лет назад
Мне понравилось. чисто классический случай. Я считаю что тут нет виноватых. Они были пьяны. она села к нему. он был пьян не предал этому значению. измены не было. Я даже больше скажу он не помнит ни чего поэтому ни чего те и не сказал утром. Осадок останется у тебя. . .я те советую выкинуть из головы всё и жить дальше. не дай разрушить демонам твою жизнь. Я верю что у вас всё будет хорошо! Желаю тебе любви и счастья . пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Ты должна его простить! Питер за " прощение"!
Источник: Благослови тебя Господь и всю твою семью!
ван ланс Мудрец (15529) 9 лет назад
все хороши, по шкале виновности я бы поставил так: ты, подруга, муж. вот зачем ты, вроде бы взрослая девушка, привела в дом молодую подружку? да еще и оставила их двоих в сильном подпитии наедине?? ? ) ) ) доверять, конечно, нужно, равно как и помнить, что идеальных нет. все мы люди, случаются иногда и ..слабости, ошибки, о которых потом пожалеешь. зачем так искушать собственного пьяного мужа?

а кто говорит "бегать и контролировать" все время ??)) просто пьяного его наедине с такой же пьяной бабой не оставляй.
Storect М/Ж Ученик (169) 9 лет назад
В шею такую подругу!
bcaa77 Мудрец (19156) 9 лет назад
Если нужен тебе оставь, не нужен выгони... главное в жизни определиться...
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Love Твоя любовь Ученик (160) 9 лет назад
Мне кажется люовь исчезает, не надо ему делать хуже. Если он её любит так пусть будет с ней, а вы себе получше парня найдёте! ! !Если бы этого было из-за алкоголя, то бы он так и сказал. А если честно, то так не извияются, если бы любовь осталась, то он бы прощил прощения как мог, цветы и т. д. И да, подруга не виновата в этом, так как, когда вы зашли она убрала руку, а он даже не шелохнулся...
Источник: Мне кажется любовь остыла у него к вам(((
Араш Яяяя Мастер (1790) 9 лет назад
Понаблюдайте какое-то время, устройте проверку. Я почти уверена, что там скоро границы рухнут. Поймите, что это стандартная жизненная ситуация, сколько еще будет таких подруг/коллег/дальних родственниц? ! Сколько будет тех, о ком вы даже не узнаете? Много! Всю жизнь за ним бдить? Уж извините!
Срывается сейчас - дальше пойдет по бабам. Нечистоплотный он у вас. Тут вам советуют подругу выселить и типа муж успокоится. Да ни хрена! Это что теперь, коршуном вокруг мужика кружить-защищать от баб? ! Самоуважение есть?
Вот из-за этой бабской деревенской терпимости женщин в грош не ставят. Уважения к вам там по-моему особого нет.

Мой вердикт: муж - блядун, подруга - сука.
Не оставлять одних пьяных? Ну нормально! Это и есть бдить коршуном, по моему мнению.

Он вину не признал? Не признал! Нормальный мужик покаялся бы и потом от этой подруги бы шугался.

У моей сослуживицы было что-то подобное. Муж просто отрубился в обнимку с ее сестрой. Прилетел на следующий день как на крыльях ее с работы встречать, с букетом роз.

Честными надо быть, честными прежде всего перед самими собой!
Ева Ланг Ученик (114) 9 лет назад
Первое Вы что там все алкоголики? ? Читаю Ваши сообщения, сижу пью шампанское, пошла в бар пить и рыдать, муж пошёл провожать босса в сауну нажираться, пришла подруга и они были пьяны и пошли пить и смотреть фильм. . У Вас что там все синеболы???? Такое чувство что это они на фото! ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО! ! Мой Вам совет НЕ ПИТЬ! ! Найти себе достойного мужчину! И Вам и Вашему мужу как Вы уже сказали будет лучше! ! Вам от того что Вас будут ценить и обращаться как настоящей женщиной, а ему потому как такой самотип женщин как Вы которые держут всё в себе а внутри всё бурлит очень опасен, если такое будет продолжаться, то в конце концов Вы просто сорвётесь, белый свет потом очьнётесь и в одной руке нож в другой его мошёнка, естественно отдельно от него! Так что не портите себе жинь дорагуша! НЕ ПЕЙТЕ! ! И поверте найдёте себе настоящего принца!
=================================================================================

Как раз это Вы читаете между строк! Я не в коей мере не говорила, что Вы алкашка! Просто такое чувствот что Вас окружают одни синеболы! Простите может за мою резкость у меня просто был такой случай вот так ярко и описала!! ! Но самое главное Всё равно не пейте вобще! И поверте Вы встретите настоящего принца! И жалеть совсем небудете!!!
л л Мыслитель (5555) 9 лет назад
Если будете все вместе дружить, трах подруги с мужем неизбежен. Надо как-то разделяться.
Протон Нейтроныч Оракул (79162) 9 лет назад
у вас в жизни все ненастоящее, и муж и подруга и т. д. и т. п. Гнать их всех надо сраной метлой! И жить новой жизнью как можно скорее! А плакаться, сопли размазывать - это тьфу!
Igor 1 Мыслитель (8861) 9 лет назад
Подруге подсрачника и вообще с ней не общаться.. . пожила, плюнула в руку помощи - пусть валит!! ! Вина за случившееся целиком на "подружке"... сразу стало ясно, когда она поддакивать мужу начала, что хочет ему понравиться.. . и обняла и в наушники влезла на специально.. . он музыку включил расслабиться и наушники одел, что бы вас не тревожить.. . так какого рожна эта шлю к нему подлезла?. . То что он себя не чувствует виноватым - так он ни в чем и не виноват, разве в том, что укушался.. . а подруга змея. Если всё было нормально и проблемы начались с приходом в дом подруги - так значит дело не в вас и не в нем, а.. . правильно в этой п.. . А по поводу доверия.. . можно доверять ( доверие он оправдал) , но вот доверчивой дурочкой, приведшей в дом неустроенную бабу и ожидающей от нее поведения настоящей подруги, быть не нужно. Если пьяненькая дернулась, когда вы вошли, значит чует что спалилась.. . Откинуть хорошего мужика по причине того, что подруга на него не ровно дышит - верх легкомыслия и расточительства.. . Пенделя и общих знакомых предупредить о вероломстве!)))
Лисичкин Мыслитель (7784) 9 лет назад
Есть замечательная фраза - если мужчина не зовет замуж, значит он на двери повесил табличку - свободен. Это как раз ваш случай, но я рад за вас, что вы сделали правильные выводы и начали жить заново, все у вас будет хорошо, главное не забудьте про этот опыт