Рассказ от имени Яшки!

nikitos098890 Профи (589), закрыт 9 лет назад
По произведению Юрия Павловича Казакова "Тихое утро"
Спасибо тем кто действительно напишет нормальный рассказ!
Лучший ответ
Виталий Авдеев Ученик (209) 9 лет назад
В минуту опасности мне (Яшке) стало очень страшно, так как мой (его) друг уже танул. После того как я (Яшка) спас Володьку, я (он) просто не мог сдержать слёзы смотря на Володькино лицо, оно было бледное .. Может автор утаит в начале рассказа то, что Яшка добрый и отзывчивый мальчик. Только в конце произведения можно это узнать.
Остальные ответы
Елена Ученик (155) 9 лет назад
Яшка Казанова (настоящее имя Юлия Сергеевна Зыкина, 23 декабря 1976, Ижевск, СССР) — московская интернет писательница и поэтесса. Многократный лауреат Сетевого литературного конкурса[1], один из наиболее известных авторов сайта «стихи. ру».
Костя Ученик (124) 9 лет назад
Я не читал произведение но если попросишь я могу написать просто про Яшку:)
Источник: МОЗГ В ЖОПЕ
Типичный Задрот В Имву Ученик (104) 9 лет назад
Ахах,: 3 Яшкаа :))) Или Яжка (напиток) Мимими ;з
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) 9 лет назад
"Какое тихое утро! " - подумал я, Яшка, и принял смертельную дозу героина.