что вы слышали о черных датах года? Почему 7 апреля считают неудачной датой т. е. роковой?

Olyasa Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Недавно в одноклассниках прочитала, мол много фото звезд и примеров роковых дат . т. е. эти люди обречены.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
7 апреля — счастливая дата.
Остальные ответы
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
С чего Вы взяли? 7 апреля Благовещенье - весть пришла о том что у девы Марии будет сын от Бога! Это одна из самых светлых дат у христиан.
Василий Петров Мудрец (12494) 9 лет назад
Я как то прочитал про методику накачки стетхема....
Источник: ну вы поняли
mjg brc Ученик (133) 9 лет назад
Подумайте о светлом, а не о черном!!!!
О!Леся Мастер (2081) 9 лет назад
Я считаю, нормальная дата, как и остальные... даже 13
Мария Иванова Высший разум (2496287) 9 лет назад
7е апреля был 9-й лунный день ( с 11:52), Луна без курса (с 22:14)
Финансовая ситуация в эти лунные сутки будет довольно неустойчивой, можно было как заработать, так и потерять крупную сумму денег. Кроме того, что в этот день был большой праздник - Благовещение, в остальном день не слишком удачный. Нужно было быть осторожными во всем. Это был не лучший день для отстаивания своего мнения.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550283) 9 лет назад
Наоборот, считаю этот день вполне удачным.
Дима Мыслитель (7106) 9 лет назад
потому что это Благовещенье. А церковные праздники ослабляют и портят энергетику дня
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210086) 9 лет назад
День такой,
каким вы его принимаете..)
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Не бери в голову, и не зацикливайся на приметах, делаясь рабом случая.
Елизавета силакова Мудрец (15106) 9 лет назад
для каждого из нас есть свои роковые даты, это не значит что они несут беды, может быть наоборот радость замужество рождение ребенка и т д
. Гуру (2991) 9 лет назад
церковные праздники ослабляют
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 6 лет назад
Нельзя так слепо верить во всё, что пишут в интернете.
Вы тоже можете написать и все будут повторять...