Как попасть на Украину?

Илья Знаток (292), на голосовании 10 лет назад
Я гражданин РФ, на Украине проживают жена и 2 деток, всегда ездил в гости в ним раз в 2-3 недели. Сейчас ограничили въезд в Украину. Скажите могу ли я пересечь границу и какие документы для этого нужны?
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125087) 10 лет назад
Нет. Если много денег, езжай к границе. Можешь вернуться назад.