сергей 20 сент 87, Анна 21 мая 85 какие чувства/эмоции к ней? есть ли перспектива отношений

василина кожемякина Знаток (467), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772508) 10 лет назад
есть тёплые чувства к вас, есть большая перспектива отношений между вами .
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
чувства рекоинструированно-эстетические, перспектива- есть.
Мари Валяева Ученик (184) 10 лет назад
Есть перспектива. Проявите своё внимание к нему.
О!Леся Мастер (2081) 10 лет назад
Влюбленность есть, все будет хорошо!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 10 лет назад
Очень устанете от его болезненного самолюбия
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Да. Перспектива отношений есть, причем очень большая. Говоря про совместимость пары можно сказать, что они вполне могут быть вместе, если сделают шаг навстречу друг к другу и проявят инициативу к этому. Они очень любят друг друга. Удачи...!)))
Источник: Гадание.Карты Таро
. Ученик (0) 10 лет назад
Перспектива отношений есть.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Перспективы отношений есть когда люди любят по-настоящему друг друга.