ТЕХНОЛОГИИ и ВОЗМОЖНОСТИ. Что ВЫ предпримете, увидев "компромат" о ВАС на улицах родного города на БОЛЬШИХ ВИДЕОЭКРАНАХ?

Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56550), закрыт 10 лет назад
И ведь вполне возможная ситуация ))... ХаК'керов с "возможностями", благодаря технологиям - немеряно. Как и тех, кто по каким либо причинам пожелает "очернить" Доброе Имя ближнего своего...)
Дополнен 10 лет назад
ии-иихх... ) сижу, чешу *рэпу* и думаю - кого ж БЛАГОДАРИТЬ за Лидера ))
СПАСИБО!! ! ))
Лучший ответ
Евгений Верников Гений (57399) 10 лет назад
Без разницы. Мне доброе имя ни к чему. Плевать я хотел, что обо мне говорят.
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85295) 10 лет назад
Я уже это пережила и вполне себе жива.
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26471) 10 лет назад
Подарю УК РФ и подумаю о сумме иска.
G MAN Искусственный Интеллект (213463) 10 лет назад
Да ничего... .
Большинству наплевать на эти плакаты.. .
А кто знает меня не поверят...
Наталинда Искусственный Интеллект (386834) 10 лет назад
Скажу спасибо за пиар.. . он плохим, в принципе, не бывает.
А реклама нынче дорога, самой не осилить)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148441) 10 лет назад
Да я и так компромат "пишачий"))ЛК -открыт, пишу, че на душе.. Не страшно))
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (56550) 10 лет назад
Значит ли ответ, что можно свободно зайти в ЛК, в Ваш, и почитать мысли Души голубоглазой ...) ?
Любава та самая Искусственный Интеллект (148441) Конечно) ) Милости прошу)
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 10 лет назад
многие об этом только мечтают.... лишь бы как (трупиком, в неглиже, в сортире) но лишь бы прославиться!
Валерий Азачем Мыслитель (7105) 10 лет назад
Смотря какой... а вообще, пофигу. с учётом того, что у нас до сих пор в моде бумажные видеоэкраны - журналы называются...
Сергей Кузьменко Профи (764) 10 лет назад
МЫ совсем не огорчимся, так как этого не может быть в прицыпе.
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (56550) 10 лет назад
Браво! МОЩНАЯ заявка) ) На невозможность возможного).
Толстух@ Знаток (270) 10 лет назад
наконец-то вставлю зубы...
Sharky Оракул (63172) 10 лет назад
Я предприму все необходимые шаги для того, чтобы непростая судьба автора этой "наглядной агитации", всех, кто ему помогал и их ближайших родственников, вне зависимости от возраста и пола, стала поучительной для всех, кто хоть раз задумывался о подобном приложении своих знаний, умений и усилий.
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (56550) 10 лет назад
То есть - Вы допускаете мысль, даже более того - уверенность, что Ваши ВОЗМОЖНОСТИ - сильнее ТЕХНОЛОГИЙ? И изворотливости того, кто позволил себе *наглость очернить* Ваше Доброе Имя?
Валерий АзачемМыслитель (7105) 10 лет назад
Какой вы добрый и отзывчевый человек. Радует.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 10 лет назад
Законы УК РФ никто не отменял!
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (56550) 10 лет назад
Наталья, здравствуйте) . Рад видеть Вас)
Но ведь и *обиженных* этим самым Законом - не мало. Чисто по-человечески, без всякого рода *пси-технологий* и прочей научной дребедени и игры словами (относится к слову *обиженные*).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) Доброго вечера! Да что на них внимания-то обращать, всё равно рано или поздно придётся отвечать!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 10 лет назад
на улицах Родного города нет больших экранов, уже пережито немерено без экранов
Sergo Medvedev Ученик (173) 10 лет назад
разносят рекламу чтобы заработать денег сёровно всё это лож
ANK94_33 Профи (919) 10 лет назад
Все должны знать всё, это правильно.
Особенно причины и последствия.
И всё должно быть правильно подано, когда подано правильно то можно что угодно раскрыть, а если так убого как в газетах, то конечно можно посочувствовать людям которые это узнают.
снежная_не нежная Гений (53578) 10 лет назад
почитаю\погляжу с интересом )))))
мнение масс - интересует !!!
как говаривала Людмила Прокофьевна: моя репутация настолько безупречна.. . что меня уже давно пора скомпрометировать ))))))
моя жизнь - опровергнет любые слухи. . .а правду - только подтвердит ))))
привет Алек, я выболтала все каменты ))) я м-о-л-ч-а-л-и-в-а-я сёдня ((((
Источник: кому нечего скрывать - молвы не боицца )))
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (56550) 10 лет назад
С Источником* - полностью согласен) )
Доброго вечера, Снежная).
снежная_не нежная Гений (53578) доброго.. . доброго ))) выздоравливай!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 10 лет назад
Да пускай, лишь бы я сам этого не заметил.
ПантЭрррра ** Мастер (2150) 10 лет назад
Источник: приятного вечера
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (56550) 10 лет назад
Спасибо ) И Вам - Тёплого )
Ррр-мьяууууу ))
ПантЭрррра ** Мастер (2150)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 10 лет назад
Улыбнусь, значит обо мне еще не забыли, помнят! :))