Потерялась зарядка от наушников Velton B1. Может кто подскажет какие у нее параметры, как называется, чтобы купить новую

Ольга Чадина Профи (702), закрыт 9 лет назад
.. Диаметр у нее как у тонкой зарядки для Нокиа, но от нее наушники не заряжаются.
Дополнен 10 лет назад
От usb заряжается, не от сети
Дополнен 10 лет назад
Да обычные беспроводные (bluetooth) наушники
Лучший ответ
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (216186) 10 лет назад
Заходишь сюда ёпть http://velton.ru/catalog/product/295 и пишешь в контакты что нужно
Ольга ЧадинаПрофи (702) 10 лет назад
Они не отвечают, уже писала...
Настя михайлова Ученик (94) 10 лет назад
Первый раз слышу, чтобы наушники- заряжали. . о. о
Артур Профи (686) 10 лет назад
Настя, это не простые наушники тебе!!! А необычные!!!
060PM0T Просветленный (45050) 10 лет назад
фу, гадость какая.. . поди и розовые ишшо?.. .
выкалупай батарейку и заряди в китайской мультиформенной заряжалке
Polina Petrova Ученик (130) 10 лет назад
Ну поищи как следует зарядку от наушников может найдётся твоя зарядка
TeNa_404 Ученик (138) 10 лет назад
я бы не стала искать... проще да и дешевле новые купить.... Ну а если приспичило, то на аудио-радио- рынках спрашивай (во многих городах они пока еще есть) удачи :)
tosyulya Ученик (192) 10 лет назад
ахахахах купи новую или поищи хорошенько!
Dove Мыслитель (6671) 9 лет назад
Может от нокиевской не заряжается потому, что полярность не та? Купить китайский зарядник с переключаемой полярностью - и попробовать.