Нормально ли работает amazon.com

Одинокий Антон Знаток (305), закрыт 9 лет назад
Делал ли кто-нибудь в течение последнего месяца или двух покупки на amazon.com (или на его европейских филиалах: amazon.de, amazon.co.uk и т. д.) ? Если да, то скажите, как быстро доставляют покупки. Насколько я помню, зимой были какие-то проблемы с доставкой, покупки кучами лежали в аэропортах.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
amazon.com работает нормально.
Остальные ответы
Весёлый Моралфаг Мыслитель (5346) 9 лет назад
Заказывал там периодически, но через посредников. Всё доходило за время от месяца и больше, но в целости и сохранности.
Vladimir Просветленный (30679) 9 лет назад
Заказываю сразу много товаров через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доставка сначала по США, все собирают в одну посылку и отправляют, все просто отлично
биржан нурмаханов Ученик (99) 9 лет назад
для меня не плохо потому что я научился
Алиса Авонеска Профи (535) 9 лет назад
Не знаю не заказывала там.
Михаил Ученик (212) 9 лет назад
Работает то нормально, как указывают все комментаристы, но вот про стоимость доставки почему то все умалчивают. Аппарат для производства хот догов при себестоимости 21 доллар, при пересылке уже стоит от 130 до 1800 долларов (округленно)
Лиза Тодадзе Знаток (422) 9 лет назад
очень хорошо провереноо
Андрей Кривонос Ученик (195) 9 лет назад
работает хорошо, но в Россию доставки нет, только через покупку у посредников
Роман Профи (647) 9 лет назад
Да, я купил хуй
Источник: хуй