Июньский отдых на Кипре

Юлия Гуру (2895), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер всем!
Вопрос такой: где на о. Кипр лучше всего отдохнуть, чтобы море было не бурное? (почему этот вопрос? К примеру, на Родосе лучше всего выбрать восточный берег, на Крите восточный, юго-восточный и южный - на собственном опыте убедилась) . Какие города рядом у моря, чтобы вечерами можно было бы погулять, а не скучать в отеле на отшибе?
Лучший ответ
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
Нам в Айя Напе очень понравилось. Были с конца июня по середину июля. Море было очень спокойным, медуз не было. Сказка....
ЮлияГуру (2895) 9 лет назад
И погулять есть где по городу? Там крепость, какие-то достопримечательности?
Большой Leon Оракул (76497) Есть Крепость, Лунопарк, недалеко пингвинарий, классная комната страха ( вроде самая большая в Европе ) . А ещё мы на обычном рейсовом автобусе ездили в Протарас, Ларнаку и Никосию ( в т. ч. и на турецкую сторону ).
Остальные ответы
Patrik_Star Просветленный (27548) 9 лет назад
кипр вообще отстой
ЮлияГуру (2895) 9 лет назад
А чем аргументируете?
АннаМудрец (12954) 9 лет назад
Отстой это ты
георгий некрасов Профи (707) 9 лет назад
на кипре много тараканов, лучше в грецию на крит.
Большой LeonОракул (76497) 9 лет назад
да? Мы за три недели ни одного не встретили....
ЮлияГуру (2895) 9 лет назад
На Крите я уже была, немного не понравилось, но просто выбор был неудачный. Вот на Родосе здорово - это да. Но второй раз на Крит не хочется, уже была на экскурсиях.
на родосе холодные течения и нечего смотреть. все на любителя, если уж что-то выделять конкретное. и по бюджету, опять же, если брать отель за 14дн за 80 тыс, то, конечно и тараканы и прочую нечесть увидите, а от 100 уже другой уровень другие звезды и другие районы.
АннаМудрец (12954) 9 лет назад
бл.. . откуда такую херню берете? тараканы.... поди с собой в чемодане из дома привезли.
Gulen Fethullah Ученик (123) 9 лет назад
Айя Напа конечно как тут пишут класс! Но самое вкусное там это еда - свинина под соусом)) ) мммм! а посетить нужно всемирное наследие Юнеско - Хирокития — неолитическое поселение на Кипре (недалеко от Ларнаки)!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 9 лет назад
нормальный отдых. Лучше, чем у нас
. Ученик (0) 9 лет назад
Самыми популярными являются Лимассол, Протарас, Ларнака, Айя-Напа.
ЮлияГуру (2895) 9 лет назад
Это понятно, вопрос какой район выбрать, чтоб море спокойное было.
killahkam killer Ученик (114) 9 лет назад
Зачем Кипр? Если есть Крым
ЮлияГуру (2895) 9 лет назад
С совковым сервисом, а по ценам почти так же? Нет уж.))))
оптимисткаМудрец (19769) 9 лет назад
Кипр заменить Крымом? Это даже не смешно!
Варена Мастер (1920) 9 лет назад
Были на Кипре в начале Июня. Понравилось! г. Айя-Напа для зажигающих. Были в отеле Florida. До моря 60метров. Еда там конечно изумительна. Посетите кафешки и рестораны. Берите машину на прокат и сами все обьездиете. Очень много наших соотечественников. Море чистое, немного волнующееся, но это и плюс. Удачного отдыха!!!
Анна Мудрец (12954) 9 лет назад
Айя Напа - море просто великолепное. Без вариантов
Ostrovok Ru Профи (628) 9 лет назад
В Айя-Напу лучше всего. Пляжи Айя-Напы - это маленькие и большие бухты, со светлым, почти белым, и жёлтым песком. Море спокойное, почти без волн. Скучно в этом городе не будет, т. к. он считается самым молодежным и тусовочным на о. Кипр
Источник: Островок ру
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Колосси, Куриум, Аматус - есть куда съездить на экскурсию.
Екатерина Овчинникова Ученик (172) 9 лет назад
Очень советую Айа-Напу. Нисси Бич сказочный пляж)))