Если анализы просрочены 2-3 дня, то уже они не годны.

Боня капитанская Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Я сдала анализы перед операцией, но не смогла из-за месячных, они у меня начались, а анализы вот только сегодня просрочились кровь, мазок и
моча. Меня точно не возьмут на операцию с анализами, которые
просрочились 2-3дня и все занаво делать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Если 2 дня, то годны.
Остальные ответы
Клара Просветленный (37167) 10 лет назад
попросите в лаборатории, чтоб переписали с соответствующей датой
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
2 недели действительны анализы для операции. Если серьёзная, то обычно, в больнице основные анализы повторяют.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
если стояли в морозилке, то срок годности не ограничен
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
Это хирургу с анестезиологом решать.. . Будут жаждать скорейшей операции- плюнут.. . И так "график насыщен", посчитают поводом отложить...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 10 лет назад
Да кто его знает? !
Врачам решить.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Лишь бы стояли в холодильнике.
Виктория Маслич Ученик (162) 10 лет назад
раньше было 10 дней. и сейчаз мне кажеться также.
Светик Мыслитель (7433) 10 лет назад
Вы уточните у них все-таки, везде по разному, и на кого нарветесь, если они плохие, вам придеться пересдавать
Имя Фамилия Ученик (219) 10 лет назад
за 2 дня ничего не случится...