Проблема с Battlefield 2

Анатолий Петренко Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Купил бф2 в ориджине за 150 рублей, установил, стал регать онлайн профиль, не получается. Он или пишет an account name already exists for that email\password. Поменял кучу ников, перепробовал кучу почт, кучу паролей, и все это в перемешку в разных комбинациях, и таки нашел одну, нажал create account, надпись эн аккаунт олреди экзист не вылезла, наоборот, написано creating account, при этом разрешение поменялось, ждал, ждал, подумал, мол игра зависла, нажал контрл альт дел, диспетчер задач, и случайно навел на раб столе на иконку бф, рядом ошибка memory dll thread 8788 и что то там про мемори. Помогите что делать, очень хотел в бф2 поиграть, а даже зарегистрировать онлайн аккаунт не могу (
Лучший ответ
Остальные ответы
kiriko zikc Знаток (393) 9 лет назад
Если раньше стояла пиратка то надо все её следы вычистить, а если нет то удали папку батлы в моих документах игра сама её восстановит если не исправилось то обратись в службу поддержки или почитай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. realitymod. com/forum/f27-pr-bf2-support/109539-solved-bf2-pr-memory-dll-thread-xxxx-deallocating-main-thread-memory.html (Пробелы в ссылке убери)
Gulen Fethullah Ученик (123) 9 лет назад
Наверное аккаунт не на свой адрес эл почты зарегистрировали?
Dimyb007 Мастер (1279) 9 лет назад
лучший ответ выше моего
alik69rus kazakov Ученик (134) 9 лет назад
Ореджен делает переработку игр такшто месец бесполезно в оренжин хаходить
ильяс байсалуев Ученик (107) 9 лет назад
лучше со стима бери, там можно задать админам вопрос или взять руководство
Роман Профи (647) 9 лет назад
пиратки качать надо а вот лицензию стрёмно
Daniils Baldin Профи (687) 9 лет назад
Надо входить аккаунтом Origin.
Caша Ярошенко Ученик (208) 9 лет назад
ты должен зайти на главный сайт игры и зарегайся там потом в игре веди свой ник и пороль
эльвин Ученик (155) 9 лет назад
Согласен с алексоом
. Мастер (1828) 9 лет назад
бесполезно в оренжин хаходить