В начале июля собираемся с молодым человеком в отпуск на море, давно очень хочу туда где голубая вода и белый песок.

Жанна Курганова Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Рассчитываем, стоимость путевки на человека 60 - 70 тысяч, хотели на мальдивы, но я прочитала, что в июле там сплошные дожди. Подскажите все таки куда стоит полететь. Отпуск начинается с 7 июля и две недели. Только прошу, не комментировать место если Вы там не были, говорите только о тех местах в которых были, а читать и я умею прекрасно. Спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Кипр советую. Мне там понравилось.
Остальные ответы
элизабет Ученик (194) 10 лет назад
Мексика
Как раз была в этих числах.
Хорошая погода стоит, белый песок, голубое море. Рай на земле в общем
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Пожалуйста. В Июле на Балатоне хорошо и дешевле. Это Венгрия.
Дмитрий Оракул (79443) 10 лет назад
Куба, Мексика, Доминикана.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 10 лет назад
Про сплошные дожди в июле на Мальдивах-это вы хрени какой-то начитались! Можете спокойно туда ехать, еще Сейшелы, как вариант, ну или Ямайка.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 10 лет назад
Мальта, Япония, Сейшелы или Испания.
Рекомендую Японию. Отдыхали там несколько раз.
Нина Моисеева Ученик (99) 10 лет назад
Таиланд. я вас уверяю, что выбрав его, вы не пожалеете. это настолько удивительное место! мне очень понравился. к тому же и недорого
~ Х_М ~ Оракул (90626) 10 лет назад
в Тай эта сумма выйдет за двоих. Там уже можно посетить нереально красивые острова и с ночёвками. . где Голливуд любит поснимать) и их бесконечное множество

ну, или, как вариант, Карибы, Доминикана
Наталья Гуляева Ученик (19) 10 лет назад
Пулья (Puglia)на юге Италии (со стороны адриатического моря)
g f Гуру (4737) 10 лет назад
Спросите у компании баунти где она снимала рекламу, вам туда!:)
Анна Мудрец (12954) 10 лет назад
Доминикана, Куба, Мексика
Natashenka Мыслитель (9200) 10 лет назад
Куба, я там была и вам советую, белый песок, бирюзовая водичка, как на картинках)
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Побережье Ионического моря. Именно там - и вода, и песок.
Ксения Маркова Ученик (174) 10 лет назад
Гларус ( отель) Болгария золотые пески. на 2 человек 60000-70000. Там всё включенно и мороженное бесплатное. И ещё ппицца
иван иванов Ученик (129) 10 лет назад
Египет, Шарм Эль Шейх! идеальный вариант! прозрачное, чистое лазурное море, красивый белый песок, красотища! а особенно рыбки с кораллами)) ) глаз не оторвать! в июле да и в принципе дождей не бывает! жара +30 +35 переносится легко из-за небольшой влажности. к тому же полный ол ин клюзив! тратится на еду не придётся!)))
Артем hyundai Ученик (113) 10 лет назад
в египте жарко летом. туда лучше осенью.