Любители путешествовать, подскажите!

Комитет Гуру (2918), закрыт 10 лет назад
Был ли кто-нибудь в июле в Таиланде? Слышала про сезон дождей.. . Как там в это время? И что можно посмотреть интересного?
Лучший ответ
Eugene Просветленный (44488) 10 лет назад
Сезон дождей в Таиланде не так страшен, как его рисуют. Длится сезон дождей примерно с начала июня и по конец октября. Дожди льют далеко не каждый день и нисколько не напрягают. И тем более дожди не льют сутками! В это время бывают кратковременные ливни, температура воздуха выше +30 и поэтому влага быстро испаряется, оставляя после себя очень высокую влажность. В сезон дождей много фруктов (сезон мангостина!) , много зелени, мало туристов. Отдых в Таиланде в сезон дождей один из самых интересных и приятных - красивая природа, водопады наполненные водой. В это время вы просто обязаны посетить экскурсию на реку Квай! Кругом зелень, мало людей, красивые горы ну и конечно же водопад erawan просто великолепен!
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 10 лет назад
Сезона дождей можно не бояться, постоянно не льет, отдыху не мешает, прокапал, через пять минут всё высыхло, потому что солнце там очень активное.
Елена Лавицкас Мастер (1271) 10 лет назад
Сезон там всегда отличный! На Самуи к примеру дожди проливные горячие и кратковременные. Друзья к примеру предпочитаю ездить туда как раз летом - нет наплыва туристов, а климат никак не влияет на отдых. А тропики в этот сезон вносит в отдых изюминку) Вот на ГОА летом действительно нечего делать, а Таиланд - круглый год красота)
КомитетГуру (2918) 10 лет назад
вот и привлекло, что нет наплыва туристов) летом в основном рассматривают Европу
элизабет Ученик (194) 10 лет назад
Все это бред! Летите. Сезон дождей одно название в России и то дожди чаще
Вичка Просветленный (29556) 10 лет назад
Была в это время на Филиппинах, тоже азия, ливни и грозы были, сидела в доме пол отпуска, и от ветра даже в доме страшно было.
В Тае была в марте, в Паттайе, дожди были три дня. Да, два дня льет ливень минут 10, а потом пол часа и все высыхает. Но один день, самый первый наш, был оч сильный ливень, сидели весь день в отеле - не выйти.
АлёШка =))Просветленный (24331) 10 лет назад
потому что вы идиоты ))) да еще и в отеле ахаха