А что такое "аналитический склад ума"?

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MarfaVasilievna Профи (589) 15 лет назад
Когда голова просчитывает каждый возможный вариант решения возникающих проблем - причем ОЧЕНЬ четко и быстро.
Источник: опыт работы с такими
Остальные ответы
Алеша Киев Ученик (214) 15 лет назад
Ум который аналитирует)))
VLADiMIR Мыслитель (6764) 15 лет назад
определённый подход в мышлении, способность анализировать, не принимать без рассуждений, подводить всё под обоснование
Лео Оракул (64570) 15 лет назад
Такая особенность ума, что легко синтез в анализ превращает и наоборот.
Сергиенко Юлия Гуру (3296) 15 лет назад
Мне в девять лет сказали, что у меня именно это.. . И я подумала: это обзывок типа что ли? :))