Откроет ли интересующий человек свои чувства? Когда это случится? Андрей 13.11.1980

Надежда Берглезова Знаток (387), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Анна, понимаю. Но в случае с ним лучше ждать первого шага от него. Вот жду...
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Он откроет свои чувства в июне месяце.
Остальные ответы
Оксана Ученик (44) 10 лет назад
Откроет, давно пора признаться. А Вы сами, что по женски не понимаете его чувств???
СТИВЕН Высший разум (1026814) 10 лет назад
ПУСТОТА ИДЕТ ОТ НЕГО,, К ВАМ! УВЫ, , ЭТО ПРОГНОЗ! УДАЧИ ВАМ!
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Надо просто идти навстречу вашим чувствам и раскрыть их. своей половинке.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 10 лет назад
Вы у него не первая. Его как бы тянет к вам - но он понимает что с вами полная жопа.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Да. В мае месяце этого 2014 года. Это случится на романтическом свидании. Удачи)))
Источник: Гадание.Карты Таро
Паша Алексеев Высший разум (362805) 10 лет назад
"нет"... Здесь больше подходит принцип "если гора не идет к Магомету, то... "
Источник: гороскоп вопроса
Natalya Знаток (291) 10 лет назад
Попробуйте подвести его к этому
Глафира Клинских Профи (533) 10 лет назад
пока не вижу у него чувств