в каком приметном месте на трассе около смоленска удобно встречаться?

EllyLilly Мудрец (10557), закрыт 9 лет назад
еду москва-минск и нужно с товарищем встретиться, сами совершенно неместные и не представляем округу… может заправка комфортная чтобы час-два там не заскучать? спасибо!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215682) 9 лет назад
По правой стороне от Москвы, Ярцево, комплекс магазинов. Внутри столовая.
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39520) 10 лет назад
там где дорога расходится на двое (на Москву)
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
а что там находится чтобы не на трассе стоять а под крышей и с кофе?
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Площадка отдыха.
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
там тепло и кофе наливают? в каком конкретно месте?
финдезиль даменик Знаток (407) 10 лет назад
там где дорога расходится на двое
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
какая дорого, с кем расходится, что там за "заведение" в котором можно побыть? спасибо
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 10 лет назад
новый мост сверху!
пов на Смоленск
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
а там что за заведение уютное?
Пастухова Светлана Ученик (174) 10 лет назад
там где дорога расходится на двое (на Москву)
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
а что там кроме дороги??
Валерий Микушин Ученик (127) 10 лет назад
новый мост
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
а что на мосту за заведение чтоб в нем ждать?
Lexx Просветленный (42086) 9 лет назад
От Смоленска уже далековато, но в масштабах Москва-Минск не так уж и далеко - в Ярцево по правой стороне если от Москвы ехать есть целый комплекс магазинов-кафешек. Среди них есть дверка, ведущая сразу на второй этаж - там потрясающая столовая. Дешево, вкусно и всегда тихо. Как мне ее смоляне показали, с тех пор ни разу еще не пропустил, если по минке еду - каждый раз обязательно заглядываю передохнуть и перекусить.