Вопрос к хиромантам

... Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Посмотрите пожалуйста мою руку и скажите, как у меня сложиться судьба. Заранее спасибо
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Чема Зема Профи (579) 10 лет назад
Офигенная у тебя судьба! ! Но я не буду радовать тебя заранее!
Гадать-грех!

Личность очень сильная, но не эмоциональная.

А вообще, плохо видно. поярче надо фотать, или контраст изменить!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 10 лет назад
Ни один уважающий себя хиромант слова вам не скажет по фото. Надо идти на приём.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Ваша судьба будет замечательной. Ваша жизнь будет очень долгой, счастливой и у всех красках. Удачи!
Источник: Хиромантия
. Ученик (0) 10 лет назад
Ваша судьба сложится счастливо!