Вопрос к хиромантам

... Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Посмотрите пожалуйста мою руку и скажите, как у меня сложиться судьба. Заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Чема Зема Профи (579) 9 лет назад
Офигенная у тебя судьба! ! Но я не буду радовать тебя заранее!
Гадать-грех!

Личность очень сильная, но не эмоциональная.

А вообще, плохо видно. поярче надо фотать, или контраст изменить!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251788) 9 лет назад
Ни один уважающий себя хиромант слова вам не скажет по фото. Надо идти на приём.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Ваша судьба будет замечательной. Ваша жизнь будет очень долгой, счастливой и у всех красках. Удачи!
Источник: Хиромантия
. Ученик (0) 9 лет назад
Ваша судьба сложится счастливо!