открываю браузер открывается левый сай

Анастасия Крицкая Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Открываю браузер, открывается левый сайт вместо дом. страницы, на вирусы проверяла, нет. К примеру ещё захожу в одноклассники, нажимаю на сообщение а в место того открывается новая вкладка с новым непонятным сайтом.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1. Чтобы удалить навязчивую страницу, заходим в «Пуск» => «Выполнить» . 2. В открывшемся поле вводим команду regedit. 3. В открывшемся редакторе реестра в меню выбираем – «Правка» , а в нем «Найти» . 4. В поле открывшегося окна поиска нужно вписать название страницы и нажимаем кнопку "Найти 6. Те пункты реестра, где поиск нашел название страницы, просто напросто удаляем. 7. Повторяем данную процедуру (простым нажатием клавиши F3) до тех пор, пока поиск по реестру ничего не найдет. Удалив таким образом из реестра незванного гостя, спокойно запускаем браузер
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45231) 9 лет назад
"на вирусы проверяла, нет" - потому что это не вирус, а мыловарь. http://www.malwarebytes.org/
AleX 129 Оракул (57429) 9 лет назад
Сначала проверь в свойствах браузера, чтобы ничего лишнего в строке "Объект" не было дописано. Не редко какие либо программы, без спросу прописывают простенькую команду в эту строку, из за чего при запуске браузера, сразу открывается прописанный сайт.

Ariovista tt Гуру (2825) 9 лет назад
Я думаю скачали какое-то приложение, которое на этот сайт выводит. Это не вирус, а просто рекламная программка. Может что-то устанавливали и не заметили лишних галочек с вопросами "хотите ли вы дополнительно установить плагин для браузера" или что-то в этом роде. Домашнюю страницу смените в настройках браузера, и покопайтесь в "удалении программ", наверняка найдется там лишнее. можно будет убрать и все
Большой Джо Мыслитель (7949) 9 лет назад
очистите историю в браузере, в настройках
Александр Морозов Ученик (167) 9 лет назад
зайди на сайт который тебе нужен потом в браузере настойкив настрой сделать яндекс, гугл стартовой страницей
toss Мудрец (19331) 9 лет назад
хром, мазила - таже фигня была. На мозиле приложение антиреклама и всё решилось)))
Андрей Богомазов Знаток (351) 9 лет назад
Такое бывает взломаный сайт не заходи
Алиса Авонеска Профи (535) 9 лет назад
очистите историю в браузере, в настройках
ssss Мастер (1678) 9 лет назад
У меня была такая программка которая изменяла текст ярлыка. То есть, когда я пытался открыть Word, то вместо него открывался Windows Internet Explorer и в нем был написан адрес http://sindex.biz (не советую переходить по ссылке) . Как рассказывалось в предыдущих ответах, проверь, правильно ли написан параметр "Объект". Если это не помогло, в адресной строке хрома напиши chrome://settings/startup и проверь, что там написано. Ну а насчет сообщения в Одноклассниках, так это, мне кажется, их сбой.
АЛЕНА Знаток (434) 9 лет назад
ДОКТОР ВЕБ СКАЧАИТЕ! ОН НАХОДИТ ЛУЧШЕ ДРУГИХ, ПРОВЕРЬТЕ ИМ
Тимур Джуматаев Ученик (21) 9 лет назад
у меня в хроме была такая фигня, я сохранил закладки в личном кабинете хрома, удалили браузер, установил заново
Ольга Знаток (353) 9 лет назад
Тоже мучалась с этим, в Хроме при открытии новой вкладки появлялся ненужный сайт. Проверила антивирусом-чисто.
Искала непрошенного гостя и в настройках браузера-чисто, и историю чистила, и подозрительные программы (незнакомых разработчиков) все удалила, и в Cleaner почистила реестр.

Настройки браузера сбросила. Ничего не помогает. Тогда я попробовала открыть в другом браузере в Firefox- такая же ерунда. Поняла, что дело не в браузере, а где то программка сидит.
Скопировала адрес открывающейся злосчастной вкладки и через поиск искала в своём компьютере. Ничего не дало. Тогда я сначала удалила в программах папку с Хромом .Затем почистила историю и реестр в Cleaner И затем по новой загрузила Хром, зайдя в интернет с Firefox.

Установила Хром, попробовала открыть новую вкладку. (Кстати все закладки сохранились! )

И вуаля! Ненужная вкладка исчезала.
Роман Романенко Знаток (443) 9 лет назад
Переустанови браузер и почисти комп от кеша
Али Ученик (74) 9 лет назад
все браузера, которые есть на компе, надо переустановить