вышла из отеля, искала свою грязненькую машинку, а на ее месте стояла новенькая дорогая-заменили мою старенькую на новую

Бонни Паркер Ученик (82), закрыт 9 лет назад
во сне еще был какой-то мой хороший знакомый мужчина, с которым мы жили в самом дорогом отеле Москвы, оттуда я собственно, и вышла на улицу к машине. А еще через пару дней приснилось, что мне подарили новенькую машину моей мечты. Что бы это могло означать?
Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
получите от жизни все о чем мечтаете!
Остальные ответы
Natalia Komleva Мастер (2271) 10 лет назад
Улучшение в жизни, помощь со стороны. Хороший сон.