Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Температуры нет, горло не болит, сильный кашель, заложило уши. Что это такое и как с этим бороться?

FLP Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Уважаемые врачи, вопрос: у меня сильный кашель (уже мышцы живота болят от кашля) , температура не поднималась, кашель сухой, иногда с мокротой (кстати она очень больно выходит зараза) , горло НЕ болело и НЕ болит, сироп от кашля (Оффкоф) не помогает, ел ещё какой то БАД на основе шалфея, сказали немецкий, тоже не помог (там коричневые сосательные леденцы) , пробовал даже мукалтин и так же безрезультатно, сегодня проснулся с заложенными ушами.. . Вообще теперь незнаю что делать. Температуры нет, горло не болит, сильный кашель, заложило уши. Что это такое и как с этим бороться? Кстати как только заболел я бросил курить, может эта информация поможет. В ответах прошу писать по русски а не по медицински)) ) Спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ