подходит ли насос гидроусилителя руля vauxhall astra H 2005 Z16XEP (британский) для Opel astra H 2005 Z16XEP (немецкий)

LEVSAN Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
разница в расположение механизма рулевого управления (правая и левая)
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 10 лет назад
не все так просто, на астру рейки+насос идут двух видов, фирмы zf и еще какой то, и их никак не совокупишь. узнай какой марки и у тебя рейка и насос, и уже тогда можешь смело покупать.
ЗЫ и вообще то, . там ЭУР, элестрический моторчик с насосом, размером с двухлитровую банку.