помогите выбрать гранату на ваз 2109

Юджин Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
захрустела наружняя граната- ну там пыльник порвался — в магазине master sport германия -850 руб (с ШРУСом пыльником и хомутами) , Белмаш — 750 ((ШРУС пыльник хомуты) и Автоваз — 890 (только пыльник в наборе) - какие лучше взять?
также стоит ли заодно меня сразу все пыльники дабы не лазить туда подольше?
и какие взять пыльники — есть дешевле- резиновые за 80 руб и полупрозрачные какие то полуретановые — 120 руб
Голосование за лучший ответ
Алексей Пупков Ученик (178) 10 лет назад
бери заводские, я недавно менял, у знакомых в сервисе, рекомендовали оригинальные!
Сергей Трунов Мудрец (14855) 10 лет назад
Не, заводскую не надо. "Герцог", написано правда, латинницей. Помню, на 08 шрус два раза в год менял (видимо, где–то косячёк закрался) . Поставил эту. Она не на шариках, а с тремя подшипниками.
И забыл про неё.