Электрика ваз 2109 инжектор Подскажите пжлст. сколько будет стоить поменять всю косу на авто. хотябы примерно. спасибо)

Александр Малышев Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Perra-Vida Мыслитель (8651) 9 лет назад
да хрен его знает.. . если только проводку от эбу до датчиков - рубля три сама проводка, за работу х. з. но можно поменять и самому.
Андрей Яньков Знаток (303) 9 лет назад
У меня на карбере вся вышла 3500 это только жгуты. Ставил сам. Ну в принципе в гаражах Предлагали за трешку перебрать на сервисе я думаю дороже будет.