как решить проблему

Dana CHELSEAFAN Мастер (1475), на голосовании 10 лет назад
у меня мот в стоке без аккума
и поэтому свет фар чуть-чуть моргает, когда не открываешь ручку газа
можо ли сделать его более стабильным, возможно ли подключение отдельного аккума именно для светотехники?
Голосование за лучший ответ
илья Мастер (2281) 10 лет назад
как варик лампочку послабее поставить если напрягает моргание
валентин казанцев Ученик (217) 10 лет назад
да у меня тоже самое было: фара на холостых почти не горит, поворотники часто мигают но после того как я поставил аккум всё стало збс!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 10 лет назад
воткни светодиодную лампу, , они очень мало жрут и не так сильно просаживают гену