Какие предметы нужно сдавать после 9 класса на автомеханика?

Игорь дубинин Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Е*** Мудрец (12125) 10 лет назад
На автомеханика учат в техникумах. После 9-го достаточно получить аттестат. Русский и математику сдавать всем обязательно нужно, выбрать луше физику и еще что-нибудь. По новому закону об образовании после 9-го класса - только конкурс аттестатов.
Остальные ответы
Добрый Оракул (65583) 10 лет назад
главное попасть туда где гайки крутят, если крутишь хорошо, и образование не нужно будет, там научат...
александр охрименко Ученик (226) 6 лет назад
балбесы корочки нужны всегда!
абщха Знаток (282) 1 год назад
работаю автомехаником, сдавала только снилс