смотрите описание

Капиталист Коллаборация Мудрец (11407), закрыт 9 лет назад
Короче у меня с партнеркой на ютубе проблемы. У меня деньги на эдсенс не переыисляются чето. Хотя кликов много было и смотрели много но денег нету. У меня партнерка такая.. . я её получил не через партнерскую рограмму (ну сайты там квизгруп и и тд. ) Я её получил както так включил в ютубе монетизацию и отправил заявку на эдсенс. Затем её приняли и написало я парт ютуба. В чем дело?
Дополнен 9 лет назад
Монетизация включена
Лучший ответ
maksim l-b Знаток (338) 9 лет назад
а ты установи другую партнёрку
Остальные ответы
тимур ghghg Профи (703) 9 лет назад
кинь ссылку на видео
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Это вопрос к админу на ютубе.
Александр Морозов Ученик (167) 9 лет назад
чувак скоко у тебя подписчиков для парки нужно 1000 подписчиков и 10000 просмотров чтобы получить хорошую партнерку