Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. В личной жизни не складывается, очень хочется любви и тепла. Екатерина 03.04.1991

Ekaterina Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Летом познакомитесь с будущим мужем.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 10 лет назад
Будет у тебя любовь и тепло - ты только верь в это и жди своей счастливой звезды
Лена Лопатина Мыслитель (5076) 10 лет назад
пока долго не видно отношений. время дано вам поправить здоровье.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 10 лет назад
И на вашей улице будет праздник, не в виде мимолетных знакомств, а более серьезных отношений, нужно лишь избавиться от накопившегося негатива, который блокирует развитие вашей личной жизни.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Вы встретите человека, который вас будет всегда любить, ценить и уважать в июле месяце этого 2014 года. Вам с ним всю вашу жизнь будет очень тепло, уютно... вы будете себя чувствовать самой счастливой женщиной на свете и как в раю. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
Тагира Силотова Ученик (174) 10 лет назад
будет любовь. прилетит ужас на крыльях ночи. сделает вас красивой.
но если честно: на женщину вы мало похожи. больше на подростка пацана. преобразитесь с помощью косметики шпилек туфель платьев и улыбки. букет за ненадобностью отбросьте. и снимите убогие джинсы оденьтесь женственно.
Источник: правда всегда глаза колет
Паша Алексеев Высший разум (362816) 10 лет назад
А поработать для собственного счастья лениво?
Только погадать, усокоиться и обратно в "зону комфорта"?
Источник: Удача по звездам
Нелли Р Просветленный (35342) 10 лет назад
Сами начните дарить любовь, помощь и тепло людям! безвозмездно!!!
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) 10 лет назад
какое нахер здоровье, какой в *опу негатив. девочка не слушай ты этих профанов. они тебе наговорят тут всякого. просто развивайся, учись, читай, займись йогой или шейпингом. найди сове хобби. а не заостряй свое внимание, на "найти мужика" это глупо. тебя все будут только использовать видя как ты нуждаешься в них. займись собой своей душой. и все у тебя будет.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 10 лет назад
Если не будешь зацикливаться на показных моментах любви, все сложится отлично. Любовь не измеряется букетами и подарками, здесь все шире.
Богдан Пивконаливайченский Ученик (223) 10 лет назад
у меня хрустальный шар сломался, не работает
Агена Маир Мастер (1753) 10 лет назад
Да, был разрыв отношений, но в течении полугода будет новый роман и любовные приключения. Знакомство состоится, либо на отдыхе, либо в командировке.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Приглядись к своему окружению : есть кто-то, кто желает с тобой близости.
@Sandra@ Гуру (3183) 10 лет назад
рановато замуж собралась. Муж будет из твоего города или соседнего. Жить к нему переедешь. И все так быстро случится. Год ни с кем встречаться не будешь. Никакого сглаза, ни порчи нет.
Евгения Филиппова Гуру (3333) 10 лет назад
Вам нужно развивать в себе смелость, твердость характера, уверенность, мужество. Не стоит сидеть и ждать, когда все само собой наладиться. Нужно проявить максиму активности, брать быка за рога. Больше внимания уделяйте работе, для вас важно много и усердно работать, продвигаться в карьере. Не лениться, никого не обманывать, жизнь вам часто будет подкидывать такие ситуации, где вам придется врать, но помните, что для вас это табу иначе ложь будет моментально обращена против вас. Нужно сознательно работать над собой, стремиться быть более открытым и дружелюбным человеком. Вам нельзя жить за чужой счет, быть только потребителем. Важно делиться с другими своей энергией и активно помогать близким. Стремитесь больше учиться, в прямом и переносном смысле. Старайтесь больше читать, повышать свои знания. Тогда и люди потянутся.