Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

добрый день у меня предложение к фирмам соц сетях идея создание онлайн игры не знаю кому обратится

рамазан абакаров Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Юрьевич Ученик (197) 9 лет назад
Очень прост: вбиваешь в поиск - создание игр в соцсетях. И там по ссылкам найдешь компанию, которая занимается сотрудничеством с разработчиками.
матсур ворибак Гуру (2625) 9 лет назад
Идея созданий игры это хорошо. Ты можешь обратиться к любому разработчику. Найди похожую игру свяжись сними. У них есть в конце страницы обратная связь. Супорт называется. Напиши им о своей идее и сделай предложение как можно больше в подробностях так что бы их это заинтересовало. Но не выкладывай всю инфу так как они могут и без тебя сделать то что ты им предложил.
1 Гуру (3808) 9 лет назад
изучи экстемель ксс скрипты и ещё пару машинных языков и сделай всё сам а потом продавай свой продукт если осилиш)
Djozeppe Ученик (227) 9 лет назад
Обратись к любому разработчику приложений, предложи свою идею, но только не все сразу конечно же, ведь могут украсть твою идею, и если серьезно намерен то лучше сделать авторство.
Источник: Я.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
«Поделиться» в соцсетях. Блок «Поделиться» позволяет вашим посетителям размещать ссылку на страницу вашего сайта в социальных сетях или блогах.

api.yandex.ru