Выбор телефона. Samsung galaxy s4 mini или s3

Илья Монгилев Мастер (1962), на голосовании 10 лет назад
Помогите с выбором и поясните почему. С одной стороны galaxy s4 мини более современная и характеристики под стать. У s3 четыре ядра (важен ли параметр?) , аккумулятор сильнее, но лучше разрешение
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеевич Мыслитель (6519) 10 лет назад
Чем больше ядер, тем быстрее садится труба, разрешение не столь важно, важнее яркость экрана измеряется яркость по моему в pdi, 18 приходится вглядываться на ярком солнце, 24 уже не вглядываешся, не знаю что такое пди, но с не давних пор на смартах стали замерять яркость экрана в пди (англ) . Не путать с люменами. Люменами не измеряется яркость экранов.
Источник: Мой выбор s4
Илья МонгилевМастер (1962) 10 лет назад
У s3 просто батарея мощнее, и с учетом 4 ядер время постоянного разговора и режима ожидания больше чем у s4 mini. просто важен еще тот факт, что mini это уже немного другое. ведь s4 мощнее своего "младшего брата"
Herzog Zwei Знаток (410) 10 лет назад
У меня S4.Раньше был S3.S4 Он лучше во всем. Производительность и оперативность у него значительно больше. Покупал здесь http://vk.cc/2wefp3
Илья МонгилевМастер (1962) 10 лет назад
если бы выбор был между s3 и s4, то сомнений бы не было. Но вот s4 mini чуть хуже самого s4 =)
Upupa epops Оракул (50185) 10 лет назад
Ни тот, ни другой. Потому что все Самсунги периодически страдают одной болезнью — не принимает входящие звонки. Мне знакомый говорил, он несколько раз так звонил на Самсунги, и в интернете нередкая проблема.
dim565Искусственный Интеллект (423820) 10 лет назад
Впервые слышу об этой проблеме. Тем более, чтобы на S4 том же такое было. Наверное вы говорите про некоторые модели, но не все же.