отчего так всячески впрягается америка за украину???

Руслан Мудрец (11368), закрыт 9 лет назад
америка берет за горло украину (расставляет своих ) подбирается к трубе и будет одобрямс или нет - по газу Европе.. Они что там в евпропе совсем ничего не видят??? ?

делает из украины банкрота, скупает все активы по минимуму в стране и будет воевать за свои интересы ( диктовать цены, пропихивать свой никому ненужный (дорогой по добыче) сланцевый газ) в центре европы вот истинная картина конфликта... стравливавая население

пипец)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что им нужна территория вблизи наших границ.
Алексей СелезнёвПрофи (785) 9 лет назад
им нужна наша территориия
Остальные ответы
Мотя мотя Оракул (73305) 9 лет назад
у украинцев давно дефицит мозга наблюдается
они дальше своего нос ане видят
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
Кстати - ребята ...Это ахтунг (((
В Киеве начинают отлавливать уроженцев юго-востока .

http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I
Неизвестный Мыслитель (9325) блеадь они говорят на нашем, а это чмо чистый хохол
Evil DreamПрофи (564) 9 лет назад
И вас ещё удивляет почему вас все ненавидят?
В тяжелые времена вы не поддерживаете, а оскорбляете, гнобите и издеваетесь.
Какой же вы к чертям братский народ.
а вы чем отвечаете? Оскверняете Россию со всех сторон!
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Украина считает, что на неё напала Россия, а США помогают бороться с Россией.. . Но на самом деле США точит зуб на Россию и дразнит её хохляцкими ручками. В этих тёрках задействованы только Россия и США, Украина ничто - это поле "боя".
Silver in UkraineГуру (3457) 9 лет назад
Что нужно делать?
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 9 лет назад
Каждый день один и тот же вопрос! Кстати, вы в основном на него сами и ответили.
TSarskay TT Мудрец (15904) 9 лет назад
нарываются. давно люлей не получали....
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 9 лет назад
Ну ты видел как хохлы заискивают перед Америкой - Обама один раз чуть не заржал - ну посмотри :
http://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck
лун Просветленный (29623) 9 лет назад
их цель окружить Россию базами НАТО, Украина лишь предлог... но Бог все видит...
Владимир Воробьёв Ученик (166) 9 лет назад
Потому что США всем диктует свои правила. И это сложилось исторически.
Петр Софьин Мыслитель (6092) 9 лет назад
Да по фигу укры америкосам. Им даже бабки выделять на Украину жаба душит. Главное - Путину показать, кто в лавке хозяин, и чтобы европейские союзники у ноги были
ирина марченко Знаток (325) 9 лет назад
Че им впрягаться, они же сами все это и организовали, вот только не расчитали с юго-востоком
добрый голлум Профи (709) 9 лет назад
пипец, када медведь лезет в Украину !
Новый День! Просветленный (36119) 9 лет назад
Оно тибе не надо?. Боишся смерти, уверуй в Иисуса, соблюдай 10 заповедей и будеш иметь награду в вечности.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
правильно понимаешь.. но жись такая штука... или ты, или тебя
Неизвестный Мыслитель (9325) 9 лет назад
обама хохол! а Вы таки не знали ???
...Та самая... ВикусяГуру (4558) 9 лет назад
Вообще что ли? Обама-американец!
...Та самая... Викуся Гуру (4558) http://starcasm.ru/nacionalnost-baraka-obamy/ прочитайте.
Наташка-кацапкаПросветленный (29562) 9 лет назад
Неизвестный Мыслитель (9325) эта чё? какашки или просто навоз ?
Илья Гуру (2690) 9 лет назад
НАТО поближе к России, преимущество военное.
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 9 лет назад
В планах было сначала принять в ЕС, потом в НАТО через год. В Севастополе США ремонтировали школы, в которых после 2015 года должны были жить американские морпехи.
Потрачено уже больше 5 млрд баксов . а результат плачевен. Тут изсуетишься