Какие изменения могут произойти в жизни в ближайшее время? Марина 08.10.71

Федрорва Марина Ученик (236), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1769009) 9 лет назад
в личном плане удача, в финансовом будет упадок, дипрессия по этому поводу .
Остальные ответы
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
В ближайшее время только хорошо, по всем показателям!

Михаил Грищенко Мастер (1095) 9 лет назад
Разные. От войны с украиной, до свадьбы с мужем подруги...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В ближайшее время вы познакомитесь со своим будущим мужем. Удачи!
Источник: Фотография и карты Таро
Капиталист Коллаборация Мудрец (11419) 9 лет назад
Может спина побаливать но вприныипи все хорошо
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
много гадаете-прогадаете Судьбу... пока не посмотрите на Мир по-новому, все будет по-старому
Евгения Филиппова Гуру (3323) 9 лет назад
Сложный период. Нужно быть внимательным в принятии важный решений, не торопиться. Период сам по себе напряженный, не всегда плохой. Много работы, много обязательств. Но у вас есть возможность кардинально
поменять свою жизнь. Все разрушить и построить с нуля.
Надо быть очень волевой, сильной, смелой
и мужественной. Много вопросов будут касаться недвижимости. Возможна покупка недвижимости, постройка дома. Много надо
работать над собой, закалять характер. Возможны преодоление препятствий и победа в сложных ситуациях. В личной жизни период в любом случае не очень стабильный, вы много времени отдает работе, поэтому любовная сфера немного страдает. Постарайтесь гармонично распределить энергию. С 1 января до 08 октября наибольшее влияние на сферу жизни, окажет с 7ой астрологическим домом (Брак, партнерство, серьезные отношения. Договоры и
соглашения. Суды, юридические вопросы. Открытые враги.) .
. Ученик (0) 9 лет назад
Очень хорошее лицо. Поскольку других данных не оставили, то исходя из физиогномики у вас всё будет хорошо. Если сейчас вы отринете все прошлые проблемы, то благодаря своей активности, и при этом мудрости, можете сделать вашу жизнь прекрасной. И это будет происходить в самое ближайшее время.
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
работа _деньги, в лучшую сторону