ТП РФПЛ 2013-2014! Двадцать шестой тур! ! Всем внутрь!! ! ===>

ТП РФПЛ 2014-2015 Мастер (1135), закрыт 9 лет назад
Всем привет!

Вчера завершился 26-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним и нашего ТП! С результатами Вы можете ознакомиться в обсуждениях нашей группы: http://my.mail.ru/community/tprfplks/journal

В прошедшем туре мы смогли увидеть лишь один результативный матч "Кубань"- ЦСКА (0:4).

А каким для Вас оказался прошедший тур?

Какие матчи удалось посмотреть?

Какого результата Вы ну никак не ожидали?

Игру вратаря какого клуба хотели бы отметить в 26-м туре?

Какой гол в клубе, за который Вы болеете, понравился больше всего?

Довольны ли Вы своим личным выступлением в туре?

Так же напоминаем, что очередной, 27-й, тур стартует уже в эту пятницу - 25 апреля. В рамках тура пройдут следующие матчи:

"Крылья Советов" - "Амкар"

"Урал" - "Томь"

"Зенит" - "Волга"НН

"Краснодар" - "Локомотив"

ЦСКА - "Рубин"

"Ростов" - "Анжи"

"Терек" - "Динамо"М

"Спартак"М -"Кубань"

Время окончания принятия прогнозов - 18:18 по Мск. Не опаздывайте!

Всем удачи в прогнозах, красивого футбола и отличного настроения!

С уважением,

организаторы ТП РФПЛ.
Лучший ответ
rihcehC Просветленный (26731) 9 лет назад
Ох уж этот чемпионат России.. .
Коварррная вещь.. .

С каждым туром находит всё более и более оригинальные способы испортить мне настроение.. .

Вот и на этот раз по большому счёту угадал только легкопрогнозируемые минимальные победы лидеров.. .

В общем уныние и безысходность.. .

Благо отыскалась сладкая пилюля от самого спящего из всех нынеживущих гигантов.. .

Спасшая мне настроение и турнирную интригу.. .

Воздвигнем же ему памятник.. .

Ястреб снова подо мной.. .

И это - ХОРОШО!.. .

В общем всем бобра и удачных прогнозов.. .

Жду девушек от Альберта! !

Ах ну и мемки же... демки.. . гифки.. . Ае!)
Источник: ТП РФПЛ лучший ТП рунета...
Остальные ответы
Артур Искусственный Интеллект (286760) 9 лет назад
Амкар потерял турнирную мотивацию, сливать будут всем. Парамонову (и. о ГТ) удачи. Всем добра футбол лучший.
Лариса Зюзина Гений (65216) 9 лет назад
Я злая-презлая на Рубин, а конкретно на мсье Прудникова, который конкретно испортил мне обедню не только в РПЛ... .
В плане прогнозов - жуть всего 5 баллов, кое-как доползу до финиша и с новыми силами (надеюсь) постараюсь удивить сама себя в новом сезоне.
Зенит выглядит подуставшим, но надо держаться!!!)
Источник: Организаторам-Респект! Победителей - с Победой!!!
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 9 лет назад
кратко по матчу Спартак снова слил РПЛ, остальные матчи мне крайне неинтересны все ясно кто будет чемпионом и призерами, а Спартаку с такой шедевреальной игрой Лига Европы точно не нужна. а также новым тренером Фк Тобол Костанай стал Вардан Минасян прославленный тренер сборной Армении,
Мясо в шоколаде Высший разум (111776) 9 лет назад
Дядя Федун нет больше никаких сил терпеть все это безобразие, хватит позорить великий клуб.

Серёга Leeds Гуру (3692) 9 лет назад
Всем Привет)) )
Тур прошедший в плане своих прогнозов хочется уже забыть побыстрей.. . Просто провалил в очередной раз.. .

Смотрел онлайн Локомотив - Терек первый тайм и текстовую второй!! ! Изрядно пришлось понервничать, но парни молодцы, доказали)) )

Ааа,, , ещё видел Динамо - Краснодар первый тайм, уж думал, тут чё нибудь отхвачу в актив, но Широков и Лаборде решили иначе, правда я этого уже не видел, только обзор.. .

Не ожидал, что Волга одолеет Ростов.. . Ну вот никак не верил я, что после Кубка Ростов не справится с Волгой, наоборот, на позитиве ждал от них только победы!! !

Про вратарей даже нет мыслей сегодня, не уделил ни кому внимания в этот раз.. . Ну если только Заболотный не пропустил в Перми, молодец)) )

Из дубля Ромы конечно поравился второй, к тому же он оказался победным, да и навес хороший и удар головой у Павлюченко получился отличный)) )

Личные результаты печальны, но всегда нужно играть до конца, что я и делаю в очередной раз)) )

Источник: Победителей с Победой))) Организаторам Респект)))
Альберт Высший разум (145919) 9 лет назад
Многие лета, вам, дамы и господа!
Тур для меня опять стал разочарованием. Игра Спартака и мой личный результат оставляет желать лучшего. Об игре Спартака уже надоело писать, каждый тур одно и тоже, болельщики ждут качественный футбол и побед, а получают дырку от бублика по игре и бублик в очковую копилку.

Если бы не Дикань, которого считаю лучшим в Спартаке и гол-красавец Мовсисяна, то посчитал бы просмотр матча из Казани бездарно потраченным временем.

Я в расстроенных чувствах, потерян очередной сезон, а надежда на 10-е чемпионство Спартака в чемпионатах России, вновь остаётся пока несбыточной мечтой. Что это проклятие Романцева, выгнанного из клуба много лет назад или проклятие СВЫШЕ я затрудняюсь сказать, но что-то мистическое в этом есть.

А теперь по сложившейся традиции и по просьбе Йа Катёнка Ивана - о наших любимых барышнях на трибунах стадионов.

За сим разрешите откланяться, удачных прогнозов и берегите себя!!!
Кислый Высший разум (870334) 9 лет назад
Смотрел мельком матчи Анжи 1 -2 Зенит и Рубин 2 -1 Спарта!

В этом туре набрал мало баллов: 10!

Не ожидал, что Спартак проиграет Рубину.. . вернее ждал. . .

Беленов из воротчиков лучше всех сыграл. . .

"Крылья Советов" 1 - 0 "Амкар"

"Урал" 1 - 1 "Томь"

"Зенит" 9 - 0 "Волга"НН

"Краснодар" 1 - 1 "

Локомотив"ЦСКА 1 - 0 "Рубин"

"Ростов" 1 - 2 "Анжи"

"Терек" 1 - 0 "Динамо"М

"Спартак"М 2- 2 "Кубань"
Виктория Иванушкина Знаток (494) 9 лет назад
Огорчил Спартак, проигравший со счетом (2:1), а самый зрелищный матч тура, на мой взгляд - Кубань 0:4 ЦСКА (армейцы порадовали, думаю у них есть шансы на чемпионство).
~Malina~ Высший разум (111209) 9 лет назад
Привет всем!) )
В этом туре удалось посмотреть целых три матча! )

Тревожно было перед началом матча Локо. Ох уж эти травмы, и без того большая компания травмированных пополнилась еще и Майконом ..(( Вдобавок лучший нападающий команды Ндой был дисквалифицирован. .

И матч на самом деле оказался очень нервным. Но команда проявила характер.! ) Особенно хотелось бы отметить Рому Павлюченко, показавшего в этой игре 100% точность ударов по воротам и главное забившего два таких нужных команде гола! ) Молодец, Ромка!) )

Еще выделю Виталия Денисова, который даже с повязкой на голове показывал качественную, а главное - по настоящему самоотверженную игру!

Вообщем, результатом и игрой Локомотива я довольна, ну и очередные +5 за угаданный счет тоже порадовали.) )

Также смотрела игру из Казани и честно - меня хватило на 30 минут первого тайма. Очень сочувствую многочисленным, верным болельщикам Спартака, отправившимся поддержать команду на выезде.

Понравилась игра Динамо-Краснодар! Очень жду матча следующего тура в Краснодаре, уверена - нас ждет отличное зрелище.) ) Надеюсь, что Диарра успеет восстановиться после небольшой травмы к этой игре.

Своим выступлением в Турнире пока довольна.) ) Но впереди еще четыре тура и произойти может все, что угодно! )

Огромное спасибо девушкам- ведущим турнира за труд и терпение!

Всем участникам- удачи, весеннего настроения и только позитива!))
Источник: ТП РФПЛ всегда будет ЛУЧШИМ!:)
Спортивный романтик Гений (74547) 9 лет назад
Всем доброго времени суток. Набрал в этом туре целых 10 баллов. Они мне явно пригодятся в так называемой "борьбе за выживание", располагаюсь на самом дне таблицы и поставил для себя цель не закончить первым с конца, надеюсь получится) )

Как и в прошлом туре удалось посмотреть три матча: Анжи - Зенит.. . Рубин - Спартак.. . и Локо - Терек. Сразу оговорюсь матч Ростова не смотрел и ничего при этом не потерял, как чувствовал, что он в этой игре не выиграет. Как верно отписался один пользователь чемпа: "Ростову в чемпионате теперь уже ничего не нужно, он всеми мыслями в финале кубка, так что кому нужны очки Ростов спешит на помощь". Хотя всё же надеюсь матч с Анжи станет победным. Так сказать Ростов убил тогда своей победой тот Анжи со звёздами, а сейчас своей победой похоронит даже теоретические шансы махачкалинцев на спасение.

Зенит же одержал нервную волевую победу над тем же Анжи, заставил немного понервничать, но походу в концовке все игры такими будут. С победой питерцев.

Порадовало и то, что спящий гигант наконец то проснулся, Ромка продолжай в том же духе.

В следующем туре Зениту принимать Волгу которой нечего терять, Локо играть в Краснодаре, а ЦСКА принимать неуступчивый Рубин. Если быть объективными то это настоящий шанс команды с берегов Невы уйти в отрыв + Андре может поставить рекорд одержав 6 победу из 6, а там посмотрим.

По традиции: всем прогнозистам хороших прогнозов, красавицам-организаторшам большущий респект, а командам удачи в борьбе как за медали, так и за выживание!
Источник: Мы - Зенит, и нам это нравится!!!
Черноморочка Гений (99202) 9 лет назад
Всех приветствую)
Ни одного матча, к сожалению, посмотреть не удалось.
Главной неожиданностью для меня, как и наверняка для многих, стала победа Волги над Ростовом.
Волжане теперь, почувствовав вкус победы, серьёзно настроятся на игру с Зенитом, а питерцы в следующем туре играют без Халка .
Так что Зениту ни в коем случае нельзя недооценивать соперника.
Успехи в Турнире - скромные 10 очков.
Вообще хотелось бы закончить Турнир в десятке. Но для этого нужно будет очень постараться)
Поздравляю победителей тура и тройку лидеров! Вы молодцы! ) )
Спасибо организаторам!
Всем удачных прогнозов и отличного настроения! )
И пусть сбудется прогноз Кислого на матч Зенит - Волга!
Valerij Tus Гений (60863) 9 лет назад
Всем Привет! Самым худшим в этом гогду, всего 7+1=8 баллов. Если бы не не Спящий Гигант, вАаще кранты.
Локо-Терек 2-1 и рад за Павлюченко, думаю его надо брать в Бразилию, у него опыт выхода на замену и за 20 минут он сможет что-то сотворить, а не бестолковая беготня Смолова. Рубин-Спартак 2-1,ставил на ничью, но бывший Спартанец Прудников умыкнул мои 5 баллов. (
Анжи - Зенит 1-2 ставил на 1-1,но увы Зенит смог переиграть в гостях Анжиков, а Локо дома не смог. (
Динамо-Краснодар 1-2. Всё убил Безбородов, в начале игры за точно такой фол против Нобоа дал жёлтую, во 2-м с похожим фолом убрал Козлова. Вот что с Петреску был не согласен, то и с Черчесовым, зачем выпускать 2-х каланчей одновременно и выпускать необжившегося в Динамо Козлова, Уилкшир и Фернандес много опытней и сыгранней с остальными, но надеюсь Стас Черчесов всё проанализирует и в следующем Чемпионате наверстает. Питерец Безбородов постоянно БОРОДАТИТ игры Динамо, когда судит.
Какого результата Вы ну никак не ожидали? - Волга - Ростов 2-1...
Игру вратаря какого клуба хотели бы отметить в 26-м туре? Радует своим хладнокровием Акинфеев, он уж точно в Бразилии больше чем пол команды.
Какой гол в клубе, за который Вы болеете, понравился больше всего? Дежурный гол забил Кокорин, но чую он на все 100 не выкладывается и бережёт себя к ЧМ, но уж пусть побережёт, Дядюна и Саломатина надо больше использовать, к игре Кураньи все уже привыкли.
Источник: Организаторам Спасибо,вссегда на ВЫСОТЕ !!!
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 9 лет назад
Ну кто ж ещё порадует в ТП, кроме любимого Зенитушки!! ! Пока только они мне в этом году присылали пятибалловые купюры ))
Угадал счёт матча СМ-Рубин, только вот в обратную сторону. . Увы и непонятно как Динамо умудрился слить второй матч подряд. .

ЦСКА раззабивался смотрю не на шутку, гляди догонят нас с Локо)) )

Альберту спасибо за фотки красавиц -фанаток. А Стасику: ты только не сглазь смотри, ага? )))
Петрович™ Высший разум (257043) 9 лет назад
Из матчей смотрел Рубин - Спартак и получил за эти мучения 2 очка в компенсированное время. Локомотив не смотрел, но нервно порадовался за 6 очков (3+3). Итоговые 10 это совсем хреново, но у конкурентов, смотрю, тоже не очень.
Вернулся футбол и на нашу холодную землю зоны "Восток", и я снова начал заморачиваться этими прогнозами. За зиму потерялись всего 5 более-менее постоянных участников, что не есть гут, но по сравнению даже с солидными ТП не так уж плохо.
Если кто из них забредёт в этот вопрос, то прогнозы дальше по этой ссылке http://my.mail.ru/community/vtoroj_divizion/0BDD1F254246FE7C.html или в Ответах тут http://otvet.mail.ru/question/166532907 Но в Ответах хуже, ибо продлить нельзя.
Но совершенно феноменальный прогноз Игоря, который набрал в 4 матчах Востока 16 очков - это супер!
Владимир Ужов Мудрец (17312) 9 лет назад
Спасибо всем!
Я сегодня без комментариев... .

Зенит молодец!

Всем УДАЧИ!! !

Организаторам низкий поклон!!!
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 9 лет назад
Чем ближе к концу, тем больше не логичных результатов. Этот тур преподнес пару вот таких результатов, не буду писать какие, все сами понимают)) )
А посмотрел как обычно две игры, Рубин-Спартак и Краснодар с Динамо. Оба матча порадовали, особенно Краснодар. Их игра мне очень нравится уже не первый тур. Рубин наконец то выйграл, пусть даже мы останемся внизу и не сможем попасть в ЕК, но ту игру которую начал показывать клуб, мне очень по душе. На стадионе все только об этом и говорят. Пусть немного бесшабашный, но смотрибельный и эмоциональный. Оборонительный футбол порядком поднадоел. Осталось только сбалансировать все линии, ну и летом прикупить пару нормальных футболистов, один обязательно центрдеф, и в опорную зону, вместо Мвила, который судя по всему покинет Казань. В остальном будем наигрывать своих. Ну и напоследок всем удачи!!!