футбольный вопрос

Алексей Жильцов Знаток (252), закрыт 10 лет назад
может ли судья в футболе дать красную карточку после окончания игры. конкретно, если финальный свисток прозвучал, а кто-то, к примеру, начал драться. может ли он наказать за такое? и вообще, может ли наказывать уже после финального свистка?
Лучший ответ
rihcehC Просветленный (26753) 10 лет назад
Нет, т. к. после финального свистка полномочия арбитра возвращаются в лоно контрольно-дисциплинарного комитета...
Остальные ответы
Влад Лисовой Гуру (2688) 10 лет назад
Если что он может дать красную карточку за драку. Такое даже в российском футболе было !!!
suprunoFF Знаток (310) 2 года назад
Может. Сейчас только дал вторую жёлтую и красную защитнику Локомотива. После окончания матча Спартак- Локо. Арбитр имеет право предъявить желтую или красную карточку в перерыве между таймами и после окончания матча, а также во время игры в дополнительное время и при выполнении ударов с одиннадцатиметровой отметки, поскольку все это время матч находится под его юрисдикцией.